Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
100
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: AXEE, 10I, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
Top
5A
2
JOURNET Guy
Top
4A
3
BERNARD Erwan
-35
5C
Zéro
4
CLEMENT Colette
-3
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
6
DE VITA Huguette
-2
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-2
5B
10
VINCENT Yvette
-2
6A
11
PARVAN Nicolas
-35
7
Zéro
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
Top
4A
14
AZEROT Edmond
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
-35
4A
Zéro
17
BOUCHERAND Monique
-35
4B
Zéro
18
CHAUVIAUX Christiane
-2
4B
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
PERIN Chantal
-2
4B
23
PEDRINIS Josette
-3
4A
24
BERGERON Louise
Top
4A
25
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
26
IZAC Danièle
Top
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4C
28
KAMMACHER Liliane
-2
4B
29
GARNIER Lison
-35
4A
Zéro
30
DE FREITAS Pierre
-2
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
32
DIDIER Catherine
-2
4C
33
ORSAZ Gisèle
-2
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-2
5D
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
37
SALLIER Raymonde
-2
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-35
4B
Zéro
39
CUINET Monique
Top
4B
40
GASPAR Anne-Marie
Top
4C
41
QUENNET Elisabeth
-2
5B
42
FRIER Annick
-35
5A
Zéro
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
Top
4A
45
ALBARELLI Christiane
-35
4A
Zéro
46
DUMONT Michèle
Top
6D
47
LEHERRE Edith
Top
4D
48
LUROIS Huguette
Top
4A
49
DUCROCQ Gisèle
Top
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
-35
5A
Zéro
51
ROUX Francine
Top
5C
52
NICOT Martine
Top
4A
53
CATHALOT Brigitte
-3
4A
Avertissement
54
JOURNET Agnès
-3
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
-2
5A
56
HANIEZ Catherine
-2
4C
57
BLANC Michel
Top
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
59
JUBIN Patricia
Top
5C
60
DIDIER Francine
-2
4A
61
LECONTE Corinne
Top
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
Top
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-2
5A
65
SOREL Michel
-35
4B
Zéro
66
CAISLEY Denise
Top
4C
67
RIEDWEG Monique
-2
5A
68
JAY Simone
-2
5A
69
VIVES Josette
Top
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-3
5B
71
MONIER Colette
-35
4A
Zéro
72
SOTY Ghislaine
-2
5A
73
ARNAUD Patricia
Top
4C
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A