Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
232
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: KsI, J2, 46 - Score = 46
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
BOUCHERAND Monique
-46
4B
Zéro
56
HANIEZ Catherine
-22
4C
51
ROUX Francine
-15
5C
65
SOREL Michel
-15
4B
2
JOURNET Guy
-12
4A
18
CHAUVIAUX Christiane
-12
4B
66
CAISLEY Denise
-12
4C
1
SAVOURET Jacques
-8
5A
37
SALLIER Raymonde
-8
5A
42
FRIER Annick
-8
5A
46
DUMONT Michèle
-8
6D
67
RIEDWEG Monique
-8
5A
Avertissement
14
AZEROT Edmond
-7
4A
40
GASPAR Anne-Marie
-7
4C
71
MONIER Colette
-7
4A
3
BERNARD Erwan
Top
5C
4
CLEMENT Colette
Top
4B
5
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
6
DE VITA Huguette
Top
4A
7
ROY Mickaël
Top
6B
8
BETTEX Lisette
Top
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
10
VINCENT Yvette
Top
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
Top
4A
15
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
16
WILBERS Monique
Top
4A
19
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
20
LAUTE Serge
Top
4A
21
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
22
PERIN Chantal
Top
4B
23
PEDRINIS Josette
Top
4A
24
BERGERON Louise
Top
4A
Avertissement
25
MARCHETTI Suzanne
Top
4B
26
IZAC Danièle
Top
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
28
KAMMACHER Liliane
Top
4B
29
GARNIER Lison
Top
4A
30
DE FREITAS Pierre
Top
4A
31
GARNIER Stéphane
Top
4D
32
DIDIER Catherine
Top
4C
33
ORSAZ Gisèle
Top
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
35
LEFORT Maryvonne
Top
4B
36
TRACQ Claire
Top
4D
38
BOUTHIAUX Madeleine
Top
4B
39
CUINET Monique
Top
4B
41
QUENNET Elisabeth
Top
5B
43
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
44
CASSART Michelle
Top
4A
45
ALBARELLI Christiane
Top
4A
47
LEHERRE Edith
Top
4D
Avertissement
48
LUROIS Huguette
Top
4A
49
DUCROCQ Gisèle
Top
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
Top
5A
52
NICOT Martine
Top
4A
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
Top
5B
55
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
57
BLANC Michel
Top
4A
58
CHAPUY Josiane
Top
4D
59
JUBIN Patricia
Top
5C
60
DIDIER Francine
Top
4A
61
LECONTE Corinne
Top
5A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
PAQUETTE Yolande
Top
4B
64
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
68
JAY Simone
Top
5A
69
VIVES Josette
Top
5A
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
72
SOTY Ghislaine
Top
5A
73
ARNAUD Patricia
Top
4C
Avertissement
74
SOULALIOUX Hélène
Top
5A