Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
233
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 3
REJOUER
Top: GOUMIER, K5, 36 - Score = 36
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
SAVOURET Jacques
-20
5A
2
JOURNET Guy
-16
4A
3
BERNARD Erwan
-20
5C
Avertissement
4
CLEMENT Colette
-20
4B
5
RAYNAUD Sylvie
-20
4A
6
DE VITA Huguette
-16
4A
7
ROY Mickaël
-20
6B
8
BETTEX Lisette
-17
4A
9
PARTOUCHE Jean-Marc
-23
5B
10
VINCENT Yvette
-16
6A
11
PARVAN Nicolas
Top
7
12
PINERI Michelle
Top
4A
13
SCHULTHESS Monique
-36
4A
Zéro
14
AZEROT Edmond
-20
4A
15
GARCIA Jean-Paul
-19
4A
16
WILBERS Monique
-20
4A
17
BOUCHERAND Monique
-17
4B
18
CHAUVIAUX Christiane
-20
4B
19
CORDIER Anne-Marie
-20
3B
20
LAUTE Serge
-20
4A
Avertissement
21
POMMERIE Marie-Antoinette
-20
4A
22
PERIN Chantal
-17
4B
23
PEDRINIS Josette
-20
4A
24
BERGERON Louise
-17
4A
25
MARCHETTI Suzanne
-20
4B
26
IZAC Danièle
Top
4D
27
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
28
KAMMACHER Liliane
-17
4B
29
GARNIER Lison
-20
4A
30
DE FREITAS Pierre
-20
4A
31
GARNIER Stéphane
-20
4D
32
DIDIER Catherine
-36
4C
Zéro
33
ORSAZ Gisèle
-20
5A
34
GRANDJEAN Sylvette
-23
5D
35
LEFORT Maryvonne
-20
4B
36
TRACQ Claire
-20
4D
37
SALLIER Raymonde
-20
5A
38
BOUTHIAUX Madeleine
-20
4B
39
CUINET Monique
-17
4B
40
GASPAR Anne-Marie
-17
4C
41
QUENNET Elisabeth
-23
5B
42
FRIER Annick
-20
5A
43
BOESPFLUG Josiane
-20
4B
44
CASSART Michelle
-16
4A
45
ALBARELLI Christiane
-17
4A
46
DUMONT Michèle
-17
6D
47
LEHERRE Edith
-20
4D
48
LUROIS Huguette
-36
4A
Zéro
49
DUCROCQ Gisèle
-17
4C
50
MASSON Christiane-Yvette
-36
5A
Zéro
51
ROUX Francine
-23
5C
52
NICOT Martine
-20
4A
53
CATHALOT Brigitte
Top
4A
54
JOURNET Agnès
-36
5B
Zéro
55
HERNANDEZ Clémentine
-17
5A
56
HANIEZ Catherine
-20
4C
57
BLANC Michel
-20
4A
58
CHAPUY Josiane
-20
4D
59
JUBIN Patricia
-20
5C
60
DIDIER Francine
-20
4A
61
LECONTE Corinne
-20
5A
62
LAMBERT Patricia
-20
6D
63
PAQUETTE Yolande
-17
4B
64
TRUFFERT Thérèse
-20
5A
65
SOREL Michel
-20
4B
66
CAISLEY Denise
-20
4C
67
RIEDWEG Monique
-20
5A
68
JAY Simone
-17
5A
69
VIVES Josette
-17
5A
70
BRUNIER Ghislaine
-20
5B
71
MONIER Colette
-17
4A
72
SOTY Ghislaine
-20
5A
73
ARNAUD Patricia
-20
4C
74
SOULALIOUX Hélène
-17
5A