Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
203
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PARVAN Nicolas
Top
2.
BOESPFLUG Josiane
-81
3.
MATHEY Patrice
-95
4.
GARNIER Stéphane
-121
5.
CHALMET Jacqueline
-57
6.
CHAUVIAUX Christiane
-102
7.
DEFONTAINE Marie-Colette
-106
8.
PERIN Chantal
-96
9.
TRACQ Claire
-106
10.
GAUTHIER Claudine
-98
11.
TARDY Odette
-106
12.
CASSART Alain
-87
13.
CASSART Michelle
-90
14.
ROY Mickaël
-59
15.
SAVOURET Jacques
-143
16.
BETTEX Lisette
-112
17.
GUET Yolande
-98
18.
GARNIER Lison
-80
19.
GARCIA Jean-Paul
-92
20.
HERNANDEZ Clémentine
-154
21.
TRUFFERT Thérèse
-127
22.
BLANC Michel
-94
23.
AZEROT Edmond
-84
24.
DE VITA Huguette
-113
25.
IZAC Danièle
-91
26.
CORDIER Anne-Marie
-93
27.
BERGERON Louise
-89
28.
CATHALOT Brigitte
-129
29.
DE FREITAS Pierre
-104
30.
SCHULTHESS Monique
-101
31.
CHANARD Gudrun
-93
32.
DUMONT Michèle
-106
33.
CLEMENT Colette
-59
34.
LAMY Natacha
-132
35.
OUZIEL Gilbert
-99
36.
BRIAND Patrick
-141
37.
BRIGAUDET Benoît
-90
38.
CAISLEY Denise
-95
39.
HORCKMANS Geneviève
-36
40.
DIDIER Francine
-91
41.
NICOT Martine
-87
42.
DARCIAL Tonia
-68
43.
DEMAS Eliane
-56
44.
BASTIANI Evelyne
-155
45.
GRANDJEAN Sylvette
-100
46.
POMMERIE Marie-Antoinette
-64
47.
CARON Jean-Louis
-120
48.
JOURNET Guy
-108
49.
NIQUILLE Francis Antoine
-72
50.
TARDY Daniel
-86
51.
CLAUZIER Françoise
-104
52.
RAYNAUD Sylvie
-79
53.
GAETHOFS Aimé
-38
54.
BENGUIGUI Sylvie
-91
55.
GANE Mireille
-100
56.
HEMON-LAURENS Françoise
-86
57.
DRAUX Michel
-52
58.
GUIBERT Hélène
-69
59.
LUROIS Huguette
-119
60.
JEAN Danielle
-87
61.
LEGRAND Brigitte
-111
62.
LAMBERT Patricia
-103
63.
BAYLE Jean-Christophe
-102
64.
MOTTE Simone
-92
65.
REGORSEK Ursule
-107
66.
WILBERS Monique
-112
67.
PINERI Michelle
-77
68.
MAYOUX Yvon
-100
69.
PARTOUCHE Jean-Marc
-99
70.
BRUNIER Ghislaine
-121
71.
DUPRAT Elisabeth
-96
72.
ORSAZ Gisèle
-91
73.
TEILLET Brigitte
-107
74.
MARCIN Sylvia
-54