Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
124
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: KEA, F2, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
4
GARNIER Stéphane
-8
4D
5
CHALMET Jacqueline
-8
4A
Avertissement
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
8
PERIN Chantal
-3
4B
9
TRACQ Claire
Top
4D
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
12
CASSART Alain
Top
4A
13
CASSART Michelle
Top
4A
14
ROY Mickaël
Top
6B
15
SAVOURET Jacques
-3
5A
16
BETTEX Lisette
-8
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-3
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-8
5A
22
BLANC Michel
Top
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
24
DE VITA Huguette
Top
4A
25
IZAC Danièle
-8
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
28
CATHALOT Brigitte
Top
4A
29
DE FREITAS Pierre
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
-6
4A
31
CHANARD Gudrun
Top
4C
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
34
LAMY Natacha
Top
4C
35
OUZIEL Gilbert
-3
4D
36
BRIAND Patrick
Top
5A
37
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
38
CAISLEY Denise
Top
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-14
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
Top
5D
44
BASTIANI Evelyne
-3
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-6
4A
47
CARON Jean-Louis
Top
5B
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-32
4A
Zéro
50
TARDY Daniel
Top
4C
51
CLAUZIER Françoise
Top
5A
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-3
6D
55
GANE Mireille
-8
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
-8
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
Top
5B
61
LEGRAND Brigitte
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
Top
5A
64
MOTTE Simone
-3
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
66
WILBERS Monique
-8
4A
67
PINERI Michelle
Top
4A
68
MAYOUX Yvon
Top
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-8
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-6
5B
71
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
72
ORSAZ Gisèle
Top
5A
73
TEILLET Brigitte
Top
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B