Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4

12. CILRU+NUrejouer REJOUER

Top: LIURE, I3, 19 - Score = 19

Détail des négatifs du coup 12 - Affichage par négatif décroissant

TableJoueurNégatifSérieRemarque
16BETTEX Lisette-194AZéro
21TRUFFERT Thérèse-195AZéro
30SCHULTHESS Monique-194AZéro
43DEMAS Eliane-195DZéro
61LEGRAND Brigitte-194AZéro
39HORCKMANS Geneviève-75A 
41NICOT Martine-74A 
63BAYLE Jean-Christophe-75A 
6CHAUVIAUX Christiane-64B 
53GAETHOFS Aimé-64A 
3MATHEY Patrice-54B 
9TRACQ Claire-54D 
12CASSART Alain-54A 
22BLANC Michel-54A 
40DIDIER Francine-54A 
47CARON Jean-Louis-55B 
50TARDY Daniel-54C 
2BOESPFLUG Josiane-44B 
8PERIN Chantal-44B 
13CASSART Michelle-44A 
15SAVOURET Jacques-45A 
20HERNANDEZ Clémentine-45A 
23AZEROT Edmond-44AAvertissement
29DE FREITAS Pierre-44A 
32DUMONT Michèle-46DAvertissement
33CLEMENT Colette-44B 
34LAMY Natacha-44C 
35OUZIEL Gilbert-44DAvertissement
36BRIAND Patrick-45A 
37BRIGAUDET Benoît-44B 
38CAISLEY Denise-44C 
42DARCIAL Tonia-44A 
45GRANDJEAN Sylvette-45D 
48JOURNET Guy-44A 
55GANE Mireille-44D 
57DRAUX Michel-44A 
58GUIBERT Hélène-44A 
60JEAN Danielle-45B 
64MOTTE Simone-44B 
71DUPRAT Elisabeth-44C 
1PARVAN Nicolas-27 
4GARNIER Stéphane-24D 
5CHALMET Jacqueline-24A 
7DEFONTAINE Marie-Colette-24C 
11TARDY Odette-24B 
14ROY Mickaël-26B 
17GUET Yolande-24CAvertissement
18GARNIER Lison-24A 
19GARCIA Jean-Paul-24A 
24DE VITA Huguette-24A 
25IZAC Danièle-24D 
26CORDIER Anne-Marie-23B 
27BERGERON Louise-24A 
28CATHALOT Brigitte-24A 
31CHANARD Gudrun-24C 
44BASTIANI Evelyne-25A 
46POMMERIE Marie-Antoinette-24A 
49NIQUILLE Francis Antoine-24AAvertissement
51CLAUZIER Françoise-25A 
54BENGUIGUI Sylvie-26D 
56HEMON-LAURENS Françoise-24C 
59LUROIS Huguette-24A 
62LAMBERT Patricia-26D 
65REGORSEK Ursule-25C 
66WILBERS Monique-24A 
67PINERI Michelle-24A 
68MAYOUX Yvon-24B 
69PARTOUCHE Jean-Marc-25B 
70BRUNIER Ghislaine-25B 
72ORSAZ Gisèle-25A 
73TEILLET Brigitte-24B 
74MARCIN Sylvia-24B 
10GAUTHIER ClaudineTop4A 
52RAYNAUD SylvieTop4A