Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
109
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: CaNUT, 10D, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 13 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
-1
7
2
BOESPFLUG Josiane
-3
4B
3
MATHEY Patrice
-4
4B
4
GARNIER Stéphane
-7
4D
5
CHALMET Jacqueline
-7
4A
Avertissement
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
Avertissement
8
PERIN Chantal
-3
4B
9
TRACQ Claire
-4
4D
10
GAUTHIER Claudine
-4
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
12
CASSART Alain
-7
4A
Avertissement
13
CASSART Michelle
-7
4A
14
ROY Mickaël
-1
6B
15
SAVOURET Jacques
-11
5A
16
BETTEX Lisette
-1
4A
17
GUET Yolande
-3
4C
18
GARNIER Lison
-1
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-4
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-4
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-13
5A
22
BLANC Michel
-7
4A
23
AZEROT Edmond
-7
4A
24
DE VITA Huguette
-4
4A
Avertissement
25
IZAC Danièle
-7
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-4
3B
27
BERGERON Louise
-4
4A
Avertissement
28
CATHALOT Brigitte
-14
4A
29
DE FREITAS Pierre
-4
4A
30
SCHULTHESS Monique
-7
4A
31
CHANARD Gudrun
-3
4C
32
DUMONT Michèle
-5
6D
33
CLEMENT Colette
-4
4B
34
LAMY Natacha
-7
4C
35
OUZIEL Gilbert
-7
4D
36
BRIAND Patrick
Top
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-7
4B
38
CAISLEY Denise
-33
4C
Zéro
39
HORCKMANS Geneviève
-4
5A
40
DIDIER Francine
-1
4A
41
NICOT Martine
-4
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
-4
5D
44
BASTIANI Evelyne
-4
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-7
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-4
4A
47
CARON Jean-Louis
-4
5B
48
JOURNET Guy
-4
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-4
4A
50
TARDY Daniel
-7
4C
Avertissement
51
CLAUZIER Françoise
-4
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
53
GAETHOFS Aimé
-3
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-4
6D
55
GANE Mireille
-4
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
Top
4C
57
DRAUX Michel
-4
4A
58
GUIBERT Hélène
-3
4A
59
LUROIS Huguette
-4
4A
60
JEAN Danielle
-1
5B
61
LEGRAND Brigitte
-4
4A
62
LAMBERT Patricia
-4
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-7
5A
Avertissement
64
MOTTE Simone
-1
4B
Avertissement
65
REGORSEK Ursule
-4
5C
66
WILBERS Monique
-4
4A
67
PINERI Michelle
-1
4A
68
MAYOUX Yvon
-3
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-7
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
Avertissement
71
DUPRAT Elisabeth
-4
4C
72
ORSAZ Gisèle
-4
5A
73
TEILLET Brigitte
-4
4B
74
MARCIN Sylvia
-3
4B