Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
150
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: VA, 14F, 28 - Score = 28
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
ROY Mickaël
-28
6B
Zéro
22
BLANC Michel
-4
4A
31
CHANARD Gudrun
-4
4C
51
CLAUZIER Françoise
-4
5A
55
GANE Mireille
-4
4D
63
BAYLE Jean-Christophe
-4
5A
4
GARNIER Stéphane
-3
4D
38
CAISLEY Denise
-3
4C
73
TEILLET Brigitte
-3
4B
5
CHALMET Jacqueline
-2
4A
10
GAUTHIER Claudine
-2
4A
11
TARDY Odette
-2
4B
30
SCHULTHESS Monique
-2
4A
56
HEMON-LAURENS Françoise
-2
4C
66
WILBERS Monique
-2
4A
Avertissement
68
MAYOUX Yvon
-2
4B
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
Top
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4C
8
PERIN Chantal
Top
4B
9
TRACQ Claire
Top
4D
12
CASSART Alain
Top
4A
13
CASSART Michelle
Top
4A
15
SAVOURET Jacques
Top
5A
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
Avertissement
21
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
24
DE VITA Huguette
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
28
CATHALOT Brigitte
Top
4A
29
DE FREITAS Pierre
Top
4A
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
34
LAMY Natacha
Top
4C
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
36
BRIAND Patrick
Top
5A
37
BRIGAUDET Benoît
Top
4B
39
HORCKMANS Geneviève
Top
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
Top
5D
44
BASTIANI Evelyne
Top
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
Top
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
47
CARON Jean-Louis
Top
5B
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
50
TARDY Daniel
Top
4C
52
RAYNAUD Sylvie
Top
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
Top
6D
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
Top
5B
61
LEGRAND Brigitte
Top
4A
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
67
PINERI Michelle
Top
4A
69
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
71
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
72
ORSAZ Gisèle
Top
5A
74
MARCIN Sylvia
Top
4B