Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
211
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PARVAN Nicolas
Top
2.
BOESPFLUG Josiane
-74
3.
MATHEY Patrice
-74
4.
GARNIER Stéphane
-74
5.
CHALMET Jacqueline
-39
6.
CHAUVIAUX Christiane
-74
7.
DEFONTAINE Marie-Colette
-87
8.
PERIN Chantal
-80
9.
TRACQ Claire
-80
10.
GAUTHIER Claudine
-80
11.
TARDY Odette
-88
12.
CASSART Alain
-75
13.
CASSART Michelle
-74
14.
ROY Mickaël
-38
15.
SAVOURET Jacques
-86
16.
BETTEX Lisette
-90
17.
GUET Yolande
-83
18.
GARNIER Lison
-39
19.
GARCIA Jean-Paul
-78
20.
HERNANDEZ Clémentine
-74
21.
TRUFFERT Thérèse
-100
22.
BLANC Michel
-74
23.
AZEROT Edmond
-81
24.
DE VITA Huguette
-95
25.
IZAC Danièle
-76
26.
CORDIER Anne-Marie
-72
27.
BERGERON Louise
-72
28.
CATHALOT Brigitte
-94
29.
DE FREITAS Pierre
-80
30.
SCHULTHESS Monique
-80
31.
CHANARD Gudrun
-78
32.
DUMONT Michèle
-89
33.
CLEMENT Colette
-40
34.
LAMY Natacha
-74
35.
OUZIEL Gilbert
-82
36.
BRIAND Patrick
-88
37.
BRIGAUDET Benoît
-75
38.
CAISLEY Denise
-86
39.
HORCKMANS Geneviève
-22
40.
DIDIER Francine
-74
41.
NICOT Martine
-75
42.
DARCIAL Tonia
-54
43.
DEMAS Eliane
-38
44.
BASTIANI Evelyne
-111
45.
GRANDJEAN Sylvette
-80
46.
POMMERIE Marie-Antoinette
-44
47.
CARON Jean-Louis
-88
48.
JOURNET Guy
-84
49.
NIQUILLE Francis Antoine
-58
50.
TARDY Daniel
-74
51.
CLAUZIER Françoise
-84
52.
RAYNAUD Sylvie
-76
53.
GAETHOFS Aimé
-21
54.
BENGUIGUI Sylvie
-74
55.
GANE Mireille
-80
56.
HEMON-LAURENS Françoise
-80
57.
DRAUX Michel
-34
58.
GUIBERT Hélène
-52
59.
LUROIS Huguette
-74
60.
JEAN Danielle
-71
61.
LEGRAND Brigitte
-94
62.
LAMBERT Patricia
-75
63.
BAYLE Jean-Christophe
-88
64.
MOTTE Simone
-86
65.
REGORSEK Ursule
-86
66.
WILBERS Monique
-82
67.
PINERI Michelle
-74
68.
MAYOUX Yvon
-80
69.
PARTOUCHE Jean-Marc
-82
70.
BRUNIER Ghislaine
-88
71.
DUPRAT Elisabeth
-88
72.
ORSAZ Gisèle
-86
73.
TEILLET Brigitte
-76
74.
MARCIN Sylvia
-40