Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
276
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: MEDIUM, 9E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
4
GARNIER Stéphane
-27
4D
Zéro
34
LAMY Natacha
-27
4C
Zéro
6
CHAUVIAUX Christiane
-3
4B
9
TRACQ Claire
-3
4D
22
BLANC Michel
-3
4A
25
IZAC Danièle
-3
4D
28
CATHALOT Brigitte
-3
4A
31
CHANARD Gudrun
-3
4C
32
DUMONT Michèle
-3
6D
36
BRIAND Patrick
-3
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-3
4B
44
BASTIANI Evelyne
-3
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-3
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
48
JOURNET Guy
-3
4A
53
GAETHOFS Aimé
-3
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-3
6D
55
GANE Mireille
-3
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-3
4C
57
DRAUX Michel
-3
4A
58
GUIBERT Hélène
-3
4A
59
LUROIS Huguette
-3
4A
62
LAMBERT Patricia
-3
6D
66
WILBERS Monique
-3
4A
Avertissement
67
PINERI Michelle
-3
4A
Avertissement
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-3
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-3
4C
72
ORSAZ Gisèle
-3
5A
2
BOESPFLUG Josiane
-2
4B
8
PERIN Chantal
-2
4B
13
CASSART Michelle
-2
4A
47
CARON Jean-Louis
-2
5B
Avertissement
51
CLAUZIER Françoise
-2
5A
60
JEAN Danielle
-2
5B
61
LEGRAND Brigitte
-2
4A
68
MAYOUX Yvon
-2
4B
3
MATHEY Patrice
-1
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4C
11
TARDY Odette
-1
4B
16
BETTEX Lisette
-1
4A
24
DE VITA Huguette
-1
4A
26
CORDIER Anne-Marie
-1
3B
33
CLEMENT Colette
-1
4B
38
CAISLEY Denise
-1
4C
43
DEMAS Eliane
-1
5D
50
TARDY Daniel
-1
4C
52
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
63
BAYLE Jean-Christophe
-1
5A
65
REGORSEK Ursule
-1
5C
73
TEILLET Brigitte
-1
4B
1
PARVAN Nicolas
Top
7
5
CHALMET Jacqueline
Top
4A
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
12
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
14
ROY Mickaël
Top
6B
15
SAVOURET Jacques
Top
5A
Avertissement
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
21
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
Avertissement
23
AZEROT Edmond
Top
4A
Avertissement
27
BERGERON Louise
Top
4A
29
DE FREITAS Pierre
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
39
HORCKMANS Geneviève
Top
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
64
MOTTE Simone
Top
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B