Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 4
REJOUER
Top: MEDIUM, 9E, 27 - Score = 27
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
-2
4B
3
MATHEY Patrice
-1
4B
4
GARNIER Stéphane
-27
4D
Zéro
5
CHALMET Jacqueline
Top
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
-3
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-1
4C
8
PERIN Chantal
-2
4B
9
TRACQ Claire
-3
4D
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
11
TARDY Odette
-1
4B
12
CASSART Alain
Top
4A
Avertissement
13
CASSART Michelle
-2
4A
14
ROY Mickaël
Top
6B
15
SAVOURET Jacques
Top
5A
Avertissement
16
BETTEX Lisette
-1
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
Top
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
Top
5A
21
TRUFFERT Thérèse
Top
5A
Avertissement
22
BLANC Michel
-3
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
Avertissement
24
DE VITA Huguette
-1
4A
25
IZAC Danièle
-3
4D
26
CORDIER Anne-Marie
-1
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
28
CATHALOT Brigitte
-3
4A
29
DE FREITAS Pierre
Top
4A
30
SCHULTHESS Monique
Top
4A
31
CHANARD Gudrun
-3
4C
32
DUMONT Michèle
-3
6D
33
CLEMENT Colette
-1
4B
34
LAMY Natacha
-27
4C
Zéro
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
36
BRIAND Patrick
-3
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-3
4B
38
CAISLEY Denise
-1
4C
39
HORCKMANS Geneviève
Top
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
Top
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
-1
5D
44
BASTIANI Evelyne
-3
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-3
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
47
CARON Jean-Louis
-2
5B
Avertissement
48
JOURNET Guy
-3
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
50
TARDY Daniel
-1
4C
51
CLAUZIER Françoise
-2
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-1
4A
53
GAETHOFS Aimé
-3
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-3
6D
55
GANE Mireille
-3
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-3
4C
57
DRAUX Michel
-3
4A
58
GUIBERT Hélène
-3
4A
59
LUROIS Huguette
-3
4A
60
JEAN Danielle
-2
5B
61
LEGRAND Brigitte
-2
4A
62
LAMBERT Patricia
-3
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-1
5A
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
-1
5C
66
WILBERS Monique
-3
4A
Avertissement
67
PINERI Michelle
-3
4A
Avertissement
68
MAYOUX Yvon
-2
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-3
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-3
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-3
4C
72
ORSAZ Gisèle
-3
5A
73
TEILLET Brigitte
-1
4B
74
MARCIN Sylvia
Top
4B