Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
PARVAN Nicolas
Top
2.
BOESPFLUG Josiane
-100
3.
MATHEY Patrice
-130
4.
GARNIER Stéphane
-156
5.
CHALMET Jacqueline
-200
6.
CHAUVIAUX Christiane
-129
7.
DEFONTAINE Marie-Colette
-80
8.
PERIN Chantal
-167
9.
TRACQ Claire
-148
10.
GAUTHIER Claudine
-100
11.
TARDY Odette
-106
12.
CASSART Alain
-117
13.
CASSART Michelle
-120
14.
ROY Mickaël
-166
15.
SAVOURET Jacques
-111
16.
BETTEX Lisette
-119
17.
GUET Yolande
-153
18.
GARNIER Lison
-86
19.
GARCIA Jean-Paul
-149
20.
HERNANDEZ Clémentine
-190
21.
TRUFFERT Thérèse
-172
22.
BLANC Michel
-118
23.
AZEROT Edmond
-89
24.
DE VITA Huguette
-190
25.
IZAC Danièle
-149
26.
CORDIER Anne-Marie
-101
27.
BERGERON Louise
-198
28.
CATHALOT Brigitte
-109
29.
DE FREITAS Pierre
-179
30.
SCHULTHESS Monique
-97
31.
CHANARD Gudrun
-150
32.
DUMONT Michèle
-114
33.
CLEMENT Colette
-160
34.
LAMY Natacha
-139
35.
OUZIEL Gilbert
-147
36.
BRIAND Patrick
-166
37.
BRIGAUDET Benoît
-177
38.
CAISLEY Denise
-208
39.
HORCKMANS Geneviève
-197
40.
DIDIER Francine
-108
41.
NICOT Martine
-132
42.
DARCIAL Tonia
-117
43.
DEMAS Eliane
-178
44.
BASTIANI Evelyne
-129
45.
GRANDJEAN Sylvette
-179
46.
POMMERIE Marie-Antoinette
-191
47.
CARON Jean-Louis
-168
48.
JOURNET Guy
-63
49.
NIQUILLE Francis Antoine
-158
50.
TARDY Daniel
-139
51.
CLAUZIER Françoise
-167
52.
RAYNAUD Sylvie
-88
53.
GAETHOFS Aimé
-97
54.
BENGUIGUI Sylvie
-101
55.
GANE Mireille
-212
56.
HEMON-LAURENS Françoise
-190
57.
DRAUX Michel
-151
58.
GUIBERT Hélène
-122
59.
LUROIS Huguette
-177
60.
JEAN Danielle
-156
61.
LEGRAND Brigitte
-114
62.
LAMBERT Patricia
-208
63.
BAYLE Jean-Christophe
-164
64.
MOTTE Simone
-110
65.
REGORSEK Ursule
-169
66.
WILBERS Monique
-131
67.
PINERI Michelle
-96
68.
MAYOUX Yvon
-148
69.
PARTOUCHE Jean-Marc
-263
70.
BRUNIER Ghislaine
-158
71.
DUPRAT Elisabeth
-186
72.
ORSAZ Gisèle
-175
73.
TEILLET Brigitte
-113
74.
MARCIN Sylvia
-204