Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
174
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: MACON, 14B, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 18 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
-17
7
2
BOESPFLUG Josiane
-11
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
4
GARNIER Stéphane
Top
4D
5
CHALMET Jacqueline
-11
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
-11
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-11
4C
8
PERIN Chantal
-11
4B
9
TRACQ Claire
-11
4D
10
GAUTHIER Claudine
-11
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
12
CASSART Alain
Top
4A
13
CASSART Michelle
-11
4A
14
ROY Mickaël
-11
6B
15
SAVOURET Jacques
-11
5A
16
BETTEX Lisette
-11
4A
17
GUET Yolande
-11
4C
18
GARNIER Lison
-11
4A
19
GARCIA Jean-Paul
-11
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-11
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-11
5A
22
BLANC Michel
-11
4A
23
AZEROT Edmond
Top
4A
24
DE VITA Huguette
-13
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
-11
4A
28
CATHALOT Brigitte
-11
4A
29
DE FREITAS Pierre
-11
4A
30
SCHULTHESS Monique
-11
4A
31
CHANARD Gudrun
-11
4C
32
DUMONT Michèle
Top
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
Avertissement
34
LAMY Natacha
-11
4C
35
OUZIEL Gilbert
-18
4D
36
BRIAND Patrick
-11
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-11
4B
38
CAISLEY Denise
-11
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-11
5A
40
DIDIER Francine
-11
4A
41
NICOT Martine
-11
4A
42
DARCIAL Tonia
Top
4A
43
DEMAS Eliane
-11
5D
44
BASTIANI Evelyne
-18
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-11
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
-11
4A
47
CARON Jean-Louis
-29
5B
Zéro
48
JOURNET Guy
-11
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
-11
4A
50
TARDY Daniel
-11
4C
51
CLAUZIER Françoise
-11
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-11
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-12
6D
55
GANE Mireille
Top
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-11
4C
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
-11
4A
59
LUROIS Huguette
-11
4A
60
JEAN Danielle
-11
5B
61
LEGRAND Brigitte
-29
4A
Zéro
62
LAMBERT Patricia
Top
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-11
5A
64
MOTTE Simone
Top
4B
65
REGORSEK Ursule
Top
5C
66
WILBERS Monique
-11
4A
67
PINERI Michelle
-11
4A
68
MAYOUX Yvon
Top
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
-11
5B
70
BRUNIER Ghislaine
-11
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-11
4C
72
ORSAZ Gisèle
-11
5A
73
TEILLET Brigitte
-11
4B
74
MARCIN Sylvia
-11
4B