Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
206
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: IVRE, H12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
56
HEMON-LAURENS Françoise
-8
4C
12
CASSART Alain
-6
4A
Avertissement
14
ROY Mickaël
-6
6B
15
SAVOURET Jacques
-6
5A
Avertissement
24
DE VITA Huguette
-6
4A
28
CATHALOT Brigitte
-6
4A
29
DE FREITAS Pierre
-6
4A
37
BRIGAUDET Benoît
-6
4B
39
HORCKMANS Geneviève
-6
5A
43
DEMAS Eliane
-6
5D
47
CARON Jean-Louis
-6
5B
65
REGORSEK Ursule
-6
5C
2
BOESPFLUG Josiane
-5
4B
4
GARNIER Stéphane
-5
4D
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-5
4C
8
PERIN Chantal
-5
4B
9
TRACQ Claire
-5
4D
13
CASSART Michelle
-5
4A
21
TRUFFERT Thérèse
-5
5A
22
BLANC Michel
-5
4A
31
CHANARD Gudrun
-5
4C
34
LAMY Natacha
-5
4C
36
BRIAND Patrick
-5
5A
42
DARCIAL Tonia
-5
4A
45
GRANDJEAN Sylvette
-5
5D
52
RAYNAUD Sylvie
-5
4A
55
GANE Mireille
-5
4D
60
JEAN Danielle
-5
5B
61
LEGRAND Brigitte
-5
4A
62
LAMBERT Patricia
-5
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-5
5A
64
MOTTE Simone
-5
4B
71
DUPRAT Elisabeth
-5
4C
73
TEILLET Brigitte
-5
4B
18
GARNIER Lison
-4
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-4
5A
30
SCHULTHESS Monique
-4
4A
41
NICOT Martine
-4
4A
51
CLAUZIER Françoise
-4
5A
54
BENGUIGUI Sylvie
-4
6D
5
CHALMET Jacqueline
-2
4A
23
AZEROT Edmond
-2
4A
32
DUMONT Michèle
-2
6D
74
MARCIN Sylvia
-2
4B
1
PARVAN Nicolas
Top
7
3
MATHEY Patrice
Top
4B
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
33
CLEMENT Colette
Top
4B
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
38
CAISLEY Denise
Top
4C
40
DIDIER Francine
Top
4A
44
BASTIANI Evelyne
Top
5A
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
50
TARDY Daniel
Top
4C
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
66
WILBERS Monique
Top
4A
67
PINERI Michelle
Top
4A
68
MAYOUX Yvon
Top
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
72
ORSAZ Gisèle
Top
5A