Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
165
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de la Fédération - Partie 5
REJOUER
Top: IVRE, H12, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 21 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
PARVAN Nicolas
Top
7
2
BOESPFLUG Josiane
-5
4B
3
MATHEY Patrice
Top
4B
4
GARNIER Stéphane
-5
4D
5
CHALMET Jacqueline
-2
4A
6
CHAUVIAUX Christiane
Top
4B
7
DEFONTAINE Marie-Colette
-5
4C
8
PERIN Chantal
-5
4B
9
TRACQ Claire
-5
4D
10
GAUTHIER Claudine
Top
4A
11
TARDY Odette
Top
4B
12
CASSART Alain
-6
4A
Avertissement
13
CASSART Michelle
-5
4A
14
ROY Mickaël
-6
6B
15
SAVOURET Jacques
-6
5A
Avertissement
16
BETTEX Lisette
Top
4A
17
GUET Yolande
Top
4C
18
GARNIER Lison
-4
4A
19
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
20
HERNANDEZ Clémentine
-4
5A
21
TRUFFERT Thérèse
-5
5A
22
BLANC Michel
-5
4A
23
AZEROT Edmond
-2
4A
24
DE VITA Huguette
-6
4A
25
IZAC Danièle
Top
4D
26
CORDIER Anne-Marie
Top
3B
27
BERGERON Louise
Top
4A
28
CATHALOT Brigitte
-6
4A
29
DE FREITAS Pierre
-6
4A
30
SCHULTHESS Monique
-4
4A
31
CHANARD Gudrun
-5
4C
32
DUMONT Michèle
-2
6D
33
CLEMENT Colette
Top
4B
34
LAMY Natacha
-5
4C
35
OUZIEL Gilbert
Top
4D
36
BRIAND Patrick
-5
5A
37
BRIGAUDET Benoît
-6
4B
38
CAISLEY Denise
Top
4C
39
HORCKMANS Geneviève
-6
5A
40
DIDIER Francine
Top
4A
41
NICOT Martine
-4
4A
42
DARCIAL Tonia
-5
4A
43
DEMAS Eliane
-6
5D
44
BASTIANI Evelyne
Top
5A
45
GRANDJEAN Sylvette
-5
5D
46
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
47
CARON Jean-Louis
-6
5B
48
JOURNET Guy
Top
4A
49
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
Avertissement
50
TARDY Daniel
Top
4C
51
CLAUZIER Françoise
-4
5A
52
RAYNAUD Sylvie
-5
4A
53
GAETHOFS Aimé
Top
4A
54
BENGUIGUI Sylvie
-4
6D
55
GANE Mireille
-5
4D
56
HEMON-LAURENS Françoise
-8
4C
57
DRAUX Michel
Top
4A
58
GUIBERT Hélène
Top
4A
59
LUROIS Huguette
Top
4A
60
JEAN Danielle
-5
5B
61
LEGRAND Brigitte
-5
4A
62
LAMBERT Patricia
-5
6D
63
BAYLE Jean-Christophe
-5
5A
64
MOTTE Simone
-5
4B
65
REGORSEK Ursule
-6
5C
66
WILBERS Monique
Top
4A
67
PINERI Michelle
Top
4A
68
MAYOUX Yvon
Top
4B
69
PARTOUCHE Jean-Marc
Top
5B
70
BRUNIER Ghislaine
Top
5B
71
DUPRAT Elisabeth
-5
4C
72
ORSAZ Gisèle
Top
5A
73
TEILLET Brigitte
-5
4B
74
MARCIN Sylvia
-2
4B