Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
217
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: fIQH, O1, 60 - Score = 60
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
49
VILAIN Isabelle
-32
2A
74
GRIMAL Jeannine
-32
2A
34
LAMOUR Yves
-28
1A
50
SALENGROIS Marie-José
-28
3A
25
NAGODE Eric
-24
2A
27
BURY Françoise
-24
1B
33
CERF Gilbert
-24
2A
40
PETER Christian
-24
1B
Avertissement
66
FRANCOIS Frédéric
-24
1B
67
BOISSEL Laurent
-22
1B
16
MAURIN Luc
-21
1A
8
MANIQUANT Franck
-15
1A
12
DELORE Guy
-15
1A
14
THOMAS Luc
-15
1A
44
DESSARD Guy
-15
2A
6
LE FUR Dominique
-9
1A
15
TESSIER Samson
-9
1B
19
DIVES Jean-Luc
-9
1A
26
RENNESSON Alexis
-9
1A
48
SELKE Bernard
-9
1A
53
CHINCHOLLE Thierry
-9
1A
Avertissement
60
BAU Sylvie
-9
2A
Avertissement
65
ASTRESSES Pascal
-9
1B
72
AUBERT Nicolas
-9
1A
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
5
SELIG Uriel
Top
2B
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
MIFSUD Christiane
Top
2B
13
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1A
18
OLDAK Thierry
Top
1A
20
WILL Christiane
Top
2B
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
JAZE Christophe
Top
1B
23
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
24
BOCCON Tristan
Top
2A
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
RAMEL Jean-François
Top
1B
31
COSTE Denis
Top
1A
32
DELANNOY Jacques
Top
2A
35
AMET Christian
Top
1B
Avertissement
36
IMBERT Eric
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
CHARPENTIER Francis
Top
2A
39
THOMAS Nicolas
Top
1A
41
VOISIN Patricia
Top
3A
42
VIVERET Bernard
Top
2A
Avertissement
43
CALENDINI Pierre
Top
1A
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
LECUT Guillaume
Top
1A
47
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
GRELLET Bernard
Top
1B
54
LEROY Eric
Top
1B
55
BRENEZ Yves
Top
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
Avertissement
57
BOIRON Gilles
Top
1B
58
BARTIER Frédéric
Top
1B
59
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
Avertissement
61
MOOSER Anne
Top
2A
62
JACQUES Alain
Top
1B
Avertissement
63
DELAVELLE Didier
Top
2A
64
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
68
DORE Arnaud
Top
2B
69
BOIRON Tiphaine
Top
1B
70
FONTAS Fabien
Top
1A
71
BIRON Guy
Top
2A
73
LEYDIER Isabelle
Top
4D