Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
210
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: ZAOUIA, I2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
5
SELIG Uriel
-4
2B
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
MIFSUD Christiane
-5
2B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
TESSIER Samson
Top
1B
16
MAURIN Luc
Top
1A
17
ALOULOU Zouheir
Top
1A
18
OLDAK Thierry
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
WILL Christiane
-4
2B
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
JAZE Christophe
Top
1B
23
CORBISIER Cécile
Top
1B
24
BOCCON Tristan
Top
2A
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
RENNESSON Alexis
Top
1A
27
BURY Françoise
-5
1B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
30
RAMEL Jean-François
Top
1B
31
COSTE Denis
Top
1A
32
DELANNOY Jacques
Top
2A
33
CERF Gilbert
-5
2A
34
LAMOUR Yves
-4
1A
35
AMET Christian
Top
1B
36
IMBERT Eric
Top
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
38
CHARPENTIER Francis
-4
2A
39
THOMAS Nicolas
Top
1A
40
PETER Christian
Top
1B
41
VOISIN Patricia
Top
3A
42
VIVERET Bernard
-4
2A
43
CALENDINI Pierre
Top
1A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
LECUT Guillaume
Top
1A
47
LEGIOT Pierre-Emmanuel
-4
2A
48
SELKE Bernard
Top
1A
49
VILAIN Isabelle
-5
2A
50
SALENGROIS Marie-José
-5
3A
Avertissement
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
52
GRELLET Bernard
Top
1B
53
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
54
LEROY Eric
Top
1B
55
BRENEZ Yves
-4
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
57
BOIRON Gilles
Top
1B
58
BARTIER Frédéric
Top
1B
59
DESSOLIER Arnaud
-5
2A
60
BAU Sylvie
Top
2A
61
MOOSER Anne
Top
2A
62
JACQUES Alain
Top
1B
63
DELAVELLE Didier
Top
2A
64
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
65
ASTRESSES Pascal
-4
1B
Avertissement
66
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
67
BOISSEL Laurent
-4
1B
68
DORE Arnaud
Top
2B
69
BOIRON Tiphaine
Top
1B
70
FONTAS Fabien
Top
1A
71
BIRON Guy
Top
2A
72
AUBERT Nicolas
Top
1A
73
LEYDIER Isabelle
-5
4D
Avertissement
74
GRIMAL Jeannine
Top
2A