Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
216
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 2
REJOUER
Top: ENDIGUER, J8, 66 - Score = 66
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
DELANOE Sullivan
Top
1A
Avertissement
5
SELIG Uriel
Top
2B
Avertissement
6
LE FUR Dominique
Top
1A
7
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
8
MANIQUANT Franck
Top
1A
9
FRITSCH Pascal
Top
1A
10
RAVOT Sylvain
Top
1A
11
MIFSUD Christiane
-3
2B
12
DELORE Guy
Top
1A
13
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
14
THOMAS Luc
Top
1A
15
TESSIER Samson
Top
1B
16
MAURIN Luc
-19
1A
17
ALOULOU Zouheir
-3
1A
Avertissement
18
OLDAK Thierry
Top
1A
19
DIVES Jean-Luc
Top
1A
20
WILL Christiane
Top
2B
21
BRUYERE Marc
Top
1A
22
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
23
CORBISIER Cécile
Top
1B
Avertissement
24
BOCCON Tristan
Top
2A
Avertissement
25
NAGODE Eric
Top
2A
26
RENNESSON Alexis
Top
1A
27
BURY Françoise
Top
1B
28
HEPP Thierry
Top
2A
29
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
30
RAMEL Jean-François
Top
1B
31
COSTE Denis
-19
1A
32
DELANNOY Jacques
-3
2A
33
CERF Gilbert
-3
2A
34
LAMOUR Yves
Top
1A
35
AMET Christian
Top
1B
36
IMBERT Eric
-3
1A
37
VISEUX Jean-Philippe
-3
1A
38
CHARPENTIER Francis
-3
2A
39
THOMAS Nicolas
-26
1A
Avertissement
40
PETER Christian
-3
1B
41
VOISIN Patricia
-3
3A
42
VIVERET Bernard
-19
2A
Avertissement
43
CALENDINI Pierre
Top
1A
44
DESSARD Guy
Top
2A
45
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
46
LECUT Guillaume
-3
1A
47
LEGIOT Pierre-Emmanuel
Top
2A
Avertissement
48
SELKE Bernard
Top
1A
Avertissement
49
VILAIN Isabelle
-19
2A
50
SALENGROIS Marie-José
-19
3A
51
FELEZ Mélodie
Top
1A
Avertissement
52
GRELLET Bernard
-3
1B
53
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
54
LEROY Eric
-3
1B
55
BRENEZ Yves
Top
1A
56
ROSSIRE Patrick
Top
1B
57
BOIRON Gilles
-3
1B
58
BARTIER Frédéric
-19
1B
59
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
60
BAU Sylvie
Top
2A
Avertissement
61
MOOSER Anne
Top
2A
62
JACQUES Alain
Top
1B
63
DELAVELLE Didier
Top
2A
64
ROUSSEAU Antoine
Top
3A
65
ASTRESSES Pascal
-3
1B
66
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
67
BOISSEL Laurent
Top
1B
68
DORE Arnaud
Top
2B
69
BOIRON Tiphaine
Top
1B
70
FONTAS Fabien
Top
1A
71
BIRON Guy
Top
2A
72
AUBERT Nicolas
Top
1A
73
LEYDIER Isabelle
-30
4D
74
GRIMAL Jeannine
Top
2A