Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 5
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 1). | MICHEL Antonin | Top | |||
2 (table 5). | DELAFONTAINE Hugo | -12 | |||
3 (table 2). | MANIQUANT Franck | -16 | |||
3. (table 73). | BRUYERE Marc | -16 | |||
5 (table 6). | ALOULOU Zouheir | -18 | |||
6 (table 11). | CHINCHOLLE Thierry | -26 | |||
7 (table 14). | OLDAK Thierry | -29 | |||
8 (table 9). | LE FUR Dominique | -34 | |||
9 (table 10). | THOMAS Luc | -36 | |||
9. (table 25). | LECUT Guillaume | -36 | |||
11 (table 13). | PIERRON Jean-Claude | -37 | |||
12 (table 32). | COUSTILLAS Christian | -45 | |||
13 (table 29). | RENNESSON Alexis | -48 | |||
13. (table 51). | FRITSCH Pascal | -48 | |||
15 (table 39). | MOOSER Anne | -51 | |||
16 (table 28). | BRELLE Jean-Pierre | -52 | |||
17 (table 19). | IMBERT Eric | -56 | |||
18 (table 21). | FONTAS Fabien | -60 | |||
19 (table 71). | VISEUX Jean-Philippe | -61 | |||
20 (table 4). | LEROY Fabien | -62 | |||
21 (table 12). | CALENDINI Pierre | -64 | |||
22 (table 8). | DELORE Guy | -70 | |||
22. (table 17). | MAURIN Luc | -70 | |||
22. (table 38). | LAMOUR Yves | -70 | |||
25 (table 57). | DOUILLET Eric | -86 | |||
26 (table 24). | DIVES Jean-Luc | -87 | |||
26. (table 30). | RAMEL Jean-François | -87 | |||
28 (table 20). | TESSIER Samson | -88 | |||
29 (table 63). | CLAVIERE Guillaume | -97 | |||
30 (table 16). | RAVOT Sylvain | -100 | |||
30. (table 31). | AUBERT Nicolas | -100 | |||
32 (table 44). | WOUTERS Didrik | -103 | |||
32. (table 56). | PETER Christian | -103 | |||
34 (table 60). | MONTESINOS Michèle | -104 | |||
35 (table 7). | SELKE Bernard | -113 | |||
35. (table 41). | DELANNOY Jacques | -113 | |||
35. (table 45). | SAUL Olivier | -113 | |||
38 (table 26). | AMET Christian | -114 | |||
39 (table 23). | DORE Arnaud | -116 | |||
39. (table 50). | RONDOT Gisèle | -116 | |||
41 (table 3). | DELARUELLE Aurélien | -119 | |||
41. (table 69). | CONSTANTIN Nicolas | -119 | |||
43 (table 35). | ROSSIRE Patrick | -123 | |||
44 (table 48). | BOIRON Tiphaine | -126 | |||
45 (table 52). | HUSS Gérard | -130 | |||
46 (table 53). | FRANCOIS Frédéric | -133 | |||
47 (table 34). | COSTE Denis | -135 | |||
48 (table 59). | DREVETON Jean-Baptiste | -138 | |||
49 (table 64). | AYMON Christiane | -144 | |||
50 (table 61). | VISEUX Alain | -146 | |||
51 (table 18). | FELEZ Mélodie | -148 | |||
52 (table 70). | LACHKAR Jacques | -153 | |||
53 (table 15). | DELANOE Sullivan | -154 | |||
54 (table 67). | JAZE Christophe | -155 | |||
55 (table 22). | BRENEZ Yves | -162 | |||
56 (table 33). | LEROY Eric | -165 | |||
57 (table 47). | BERNIER Pascal | -169 | |||
57. (table 54). | BOUSSAERT Thierry | -169 | |||
59 (table 49). | BOIRON Gilles | -172 | |||
59. (table 58). | CERF Gilbert | -172 | |||
61 (table 74). | DUTREUIL Denis | -180 | |||
62 (table 55). | DEROSNE Marie-Claude | -182 | |||
63 (table 68). | JEFFREDO Claudie | -183 | |||
64 (table 37). | ASTRESSES Pascal | -184 | |||
65 (table 46). | GEREAU Jean-Pierre | -190 | |||
66 (table 62). | DAUPHIN Anicette | -191 | |||
67 (table 72). | MALHERBE Marie-Dominique | -192 | |||
68 (table 36). | SELIG Uriel | -203 | |||
69 (table 40). | BOISSEL Laurent | -209 | |||
70 (table 27). | GUIZARD Jean-Michel | -210 | |||
71 (table 42). | HEPP Thierry | -213 | |||
72 (table 43). | PEETERS Raymond | -217 | |||
73 (table 65). | HIMBER Jean-François | -219 | |||
74 (table 66). | BOCCON Tristan | -254 |