Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
239
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: AURELIACES, 13C, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
9
LE FUR Dominique
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
CALENDINI Pierre
-10
1A
13
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
14
OLDAK Thierry
Top
1A
Avertissement
15
DELANOE Sullivan
Top
1A
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
MAURIN Luc
Top
1A
18
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
TESSIER Samson
Top
1B
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
BRENEZ Yves
-8
1A
23
DORE Arnaud
Top
2B
24
DIVES Jean-Luc
Top
1A
Avertissement
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1B
27
GUIZARD Jean-Michel
-8
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
29
RENNESSON Alexis
Top
1A
30
RAMEL Jean-François
-8
1B
31
AUBERT Nicolas
Top
1A
32
COUSTILLAS Christian
Top
1B
Avertissement
33
LEROY Eric
Top
1B
Avertissement
34
COSTE Denis
-25
1A
Avertissement
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SELIG Uriel
Top
2B
37
ASTRESSES Pascal
-26
1B
38
LAMOUR Yves
Top
1A
Avertissement
39
MOOSER Anne
-8
2A
40
BOISSEL Laurent
-8
1B
Avertissement
41
DELANNOY Jacques
Top
2A
42
HEPP Thierry
Top
2A
43
PEETERS Raymond
Top
1B
44
WOUTERS Didrik
Top
2A
45
SAUL Olivier
Top
1B
46
GEREAU Jean-Pierre
-8
2A
47
BERNIER Pascal
Top
1B
48
BOIRON Tiphaine
Top
1B
49
BOIRON Gilles
-37
1B
50
RONDOT Gisèle
-26
1B
51
FRITSCH Pascal
Top
1A
52
HUSS Gérard
-26
1B
53
FRANCOIS Frédéric
-26
1B
54
BOUSSAERT Thierry
-8
1B
55
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
56
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
57
DOUILLET Eric
-8
1A
58
CERF Gilbert
Top
2A
59
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
60
MONTESINOS Michèle
Top
1B
61
VISEUX Alain
Top
1A
62
DAUPHIN Anicette
-10
2A
Avertissement
63
CLAVIERE Guillaume
-8
2A
64
AYMON Christiane
Top
1A
65
HIMBER Jean-François
-37
1B
66
BOCCON Tristan
-101
2A
Zéro
67
JAZE Christophe
Top
1B
Avertissement
68
JEFFREDO Claudie
-26
2A
Avertissement
69
CONSTANTIN Nicolas
-8
2A
70
LACHKAR Jacques
-25
1B
71
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
Avertissement
72
MALHERBE Marie-Dominique
-8
2B
73
BRUYERE Marc
Top
1A
74
DUTREUIL Denis
Top
2B