Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Ch.de France parties originales - Partie 5
REJOUER
Top: BRONZES, 3G, 101 - Score = 101
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
15
DELANOE Sullivan
-101
1A
Zéro
53
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
Avertissement
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
MANIQUANT Franck
Top
1A
3
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
4
LEROY Fabien
Top
1A
5
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
6
ALOULOU Zouheir
Top
1A
7
SELKE Bernard
Top
1A
8
DELORE Guy
Top
1A
Avertissement
9
LE FUR Dominique
Top
1A
Avertissement
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
12
CALENDINI Pierre
Top
1A
13
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
14
OLDAK Thierry
Top
1A
16
RAVOT Sylvain
Top
1A
17
MAURIN Luc
Top
1A
18
FELEZ Mélodie
Top
1A
19
IMBERT Eric
Top
1A
20
TESSIER Samson
Top
1B
Avertissement
21
FONTAS Fabien
Top
1A
22
BRENEZ Yves
Top
1A
23
DORE Arnaud
Top
2B
24
DIVES Jean-Luc
Top
1A
25
LECUT Guillaume
Top
1A
26
AMET Christian
Top
1B
27
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
28
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
29
RENNESSON Alexis
Top
1A
30
RAMEL Jean-François
Top
1B
Avertissement
31
AUBERT Nicolas
Top
1A
Avertissement
32
COUSTILLAS Christian
Top
1B
33
LEROY Eric
Top
1B
34
COSTE Denis
Top
1A
35
ROSSIRE Patrick
Top
1B
36
SELIG Uriel
Top
2B
37
ASTRESSES Pascal
Top
1B
38
LAMOUR Yves
Top
1A
39
MOOSER Anne
Top
2A
40
BOISSEL Laurent
Top
1B
41
DELANNOY Jacques
Top
2A
42
HEPP Thierry
Top
2A
Avertissement
43
PEETERS Raymond
Top
1B
Avertissement
44
WOUTERS Didrik
Top
2A
45
SAUL Olivier
Top
1B
46
GEREAU Jean-Pierre
Top
2A
Avertissement
47
BERNIER Pascal
Top
1B
Avertissement
48
BOIRON Tiphaine
Top
1B
49
BOIRON Gilles
Top
1B
50
RONDOT Gisèle
Top
1B
51
FRITSCH Pascal
Top
1A
52
HUSS Gérard
Top
1B
54
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
55
DEROSNE Marie-Claude
Top
2A
56
PETER Christian
Top
1B
57
DOUILLET Eric
Top
1A
58
CERF Gilbert
Top
2A
59
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
60
MONTESINOS Michèle
Top
1B
Avertissement
61
VISEUX Alain
Top
1A
Avertissement
62
DAUPHIN Anicette
Top
2A
Avertissement
63
CLAVIERE Guillaume
Top
2A
64
AYMON Christiane
Top
1A
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
BOCCON Tristan
Top
2A
67
JAZE Christophe
Top
1B
68
JEFFREDO Claudie
Top
2A
Avertissement
69
CONSTANTIN Nicolas
Top
2A
70
LACHKAR Jacques
Top
1B
71
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
72
MALHERBE Marie-Dominique
Top
2B
73
BRUYERE Marc
Top
1A
74
DUTREUIL Denis
Top
2B
Avertissement