Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
196
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: ENOL, F6, 15 - Score = 15
Détail des négatifs du coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
2
DELORE Guy
-1
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
CONTY Arnaud
-3
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PETER Christian
Top
1B
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
ASTRESSES Pascal
-1
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
2B
15
SPRINGER Robert
-1
1A
16
JACQUES Alain
-1
1B
17
LIBOIS Daniel
-3
2B
18
MOULINIER Daniel
-4
2B
19
PEETERS Raymond
Top
1B
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
Top
2A
26
COROYER Roselyne
Top
2B
27
ANTHOINE Serge
-3
3B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
Top
1B
31
HATEAU Daniel
Top
2A
32
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
33
RANDI Alain
-3
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
PECH Joëlle
-3
3A
36
DELOL Franck
Top
1A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
VERNET Françoise
-5
3A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
42
BAUMANN Alain
-2
1B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
VAISSEAU Noëlle
-3
2A
45
BIAIS Magali
Top
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
47
HAGUY Ruddy
-4
2B
48
POULAT Rémy
-1
1A
49
MOSBACH Frédéric
-4
3A
50
GANE Mireille
-3
4D
51
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
52
PIERI Isabelle
-3
2B
53
VOISIN Patricia
-3
3A
54
VAN VYVE Benoît
-3
3A
55
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
56
GROSSE Marie-Agnès
-3
3B
57
TESSIER Samson
Top
1B
58
DESSARD Guy
-4
2A
59
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
60
COUVREUR Christian
-4
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
-3
3B
62
HERLY Corinne
-3
3B
63
LUSCAN Simone
-4
4C
64
PARVAN Nicolas
-1
4D
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
67
LEFORT Christiane
-4
3A
68
BARATE Isabelle
Top
3A
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
70
HOOREMAN Bernard
-3
3A
71
MOREAU Jean-Pierre
Top
4A
72
JANS Andrée
Top
2B
73
DOUCET Martine
-4
3A
74
REIFENBERG Jean
-4
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3A
76
ROQUES Bernard
-3
3B
77
GUILLAUME Corinne
-4
4A
78
DIDIER Francine
-3
4A
79
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
80
COHARD Michelle
-3
2A
81
CHAZE Florence
-4
2B
82
GAUMONT André
Top
3A
83
LE THENO Maurice
-3
3A
84
DESJARDINS Monique
-4
3B
85
FEVRE Patrick
-5
4A
86
FERTIER Jean
-3
2B
Avertissement
87
MOJARD Véronique
-3
2B
88
BLANCHON Robert
Top
2B
89
ZAGAR Danielle
-3
3A
90
JENNEPIN Florence
-4
3B
91
BONNET Corentin
-4
3B
92
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
93
TOUGNE Anne-Marie
-3
3A
94
TRIBUT Anne
-8
3B
95
LEROY Rose-Marie
-4
4A
96
GIGAULT Claudine
-4
4B
97
PROUX Bernard
-1
1A
98
YACOUBIAN Garen
Top
2B