Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
179
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: PERIPH, G8, 25 - Score = 25
Détail des négatifs du coup 2 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
73
DOUCET Martine
-10
3A
95
LEROY Rose-Marie
-10
4A
4
VISEUX Alain
-3
1A
14
GRIMAL Rémi
-3
2B
17
LIBOIS Daniel
-3
2B
18
MOULINIER Daniel
-3
2B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-3
2A
26
COROYER Roselyne
-3
2B
27
ANTHOINE Serge
-3
3B
32
DREVETON Jean-Baptiste
-3
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
-3
2B
35
PECH Joëlle
-3
3A
37
BONNEAU Claire
-3
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-3
3A
42
BAUMANN Alain
-3
1B
43
GOBARD Joëlle
-3
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
-3
2B
47
HAGUY Ruddy
-3
2B
50
GANE Mireille
-3
4D
52
PIERI Isabelle
-3
2B
53
VOISIN Patricia
-3
3A
54
VAN VYVE Benoît
-3
3A
55
CHAMPAGNE Jean
-3
3A
57
TESSIER Samson
-3
1B
59
BIANCHI Anne-Marie
-3
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
-3
3B
62
HERLY Corinne
-3
3B
63
LUSCAN Simone
-3
4C
64
PARVAN Nicolas
-3
4D
65
MATHIOTTE Dominique
-3
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
67
LEFORT Christiane
-3
3A
68
BARATE Isabelle
-3
3A
69
DESBAZEILLE Francis
-3
3A
70
HOOREMAN Bernard
-3
3A
71
MOREAU Jean-Pierre
-3
4A
75
BENOIT Arlette
-3
3A
77
GUILLAUME Corinne
-3
4A
78
DIDIER Francine
-3
4A
80
COHARD Michelle
-3
2A
82
GAUMONT André
-3
3A
83
LE THENO Maurice
-3
3A
85
FEVRE Patrick
-3
4A
87
MOJARD Véronique
-3
2B
90
JENNEPIN Florence
-3
3B
91
BONNET Corentin
-3
3B
92
PIERRON Jean-Claude
-3
1A
94
TRIBUT Anne
-3
3B
96
GIGAULT Claudine
-3
4B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
CONTY Arnaud
Top
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PETER Christian
Top
1B
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
Avertissement
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
JACQUES Alain
Top
1B
19
PEETERS Raymond
Top
1B
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
Top
2A
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
Top
1B
31
HATEAU Daniel
Top
2A
33
RANDI Alain
Top
2B
36
DELOL Franck
Top
1A
39
VERNET Françoise
Top
3A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
44
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
Avertissement
45
BIAIS Magali
Top
2A
48
POULAT Rémy
Top
1A
49
MOSBACH Frédéric
Top
3A
51
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
56
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
58
DESSARD Guy
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
Avertissement
72
JANS Andrée
Top
2B
74
REIFENBERG Jean
Top
3A
76
ROQUES Bernard
Top
3B
79
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
81
CHAZE Florence
Top
2B
84
DESJARDINS Monique
Top
3B
86
FERTIER Jean
Top
2B
88
BLANCHON Robert
Top
2B
89
ZAGAR Danielle
Top
3A
Avertissement
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
97
PROUX Bernard
Top
1A
98
YACOUBIAN Garen
Top
2B