Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
256
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: AVALER, 3I, 20 - Score = 20
Détail des négatifs du coup 22 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
75
BENOIT Arlette
-4
3A
82
GAUMONT André
-4
3A
11
PETER Christian
-3
1B
13
ASTRESSES Pascal
-3
1B
18
MOULINIER Daniel
-3
2B
31
HATEAU Daniel
-3
2A
50
GANE Mireille
-3
4D
73
DOUCET Martine
-3
3A
79
FRANCOIS Frédéric
-3
1B
3
CARO Bernard
-2
1A
6
BRUYERE Marc
-2
1A
14
GRIMAL Rémi
-2
2B
15
SPRINGER Robert
-2
1A
16
JACQUES Alain
-2
1B
17
LIBOIS Daniel
-2
2B
19
PEETERS Raymond
-2
1B
21
MANIQUANT Franck
-2
1A
22
PERES Michel
-2
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
24
THOMAS Luc
-2
1A
26
COROYER Roselyne
-2
2B
36
DELOL Franck
-2
1A
45
BIAIS Magali
-2
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
48
POULAT Rémy
-2
1A
52
PIERI Isabelle
-2
2B
56
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
57
TESSIER Samson
-2
1B
60
COUVREUR Christian
-2
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
-2
3B
63
LUSCAN Simone
-2
4C
65
MATHIOTTE Dominique
-2
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-2
2B
67
LEFORT Christiane
-2
3A
70
HOOREMAN Bernard
-2
3A
72
JANS Andrée
-2
2B
78
DIDIER Francine
-2
4A
80
COHARD Michelle
-2
2A
83
LE THENO Maurice
-2
3A
85
FEVRE Patrick
-2
4A
86
FERTIER Jean
-2
2B
93
TOUGNE Anne-Marie
-2
3A
94
TRIBUT Anne
-2
3B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
7
CONTY Arnaud
Top
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
2A
20
ONILLON Michel
Top
1B
25
VAN BELLE David
Top
2A
27
ANTHOINE Serge
Top
3B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
Top
1B
32
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
PECH Joëlle
Top
3A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
39
VERNET Françoise
Top
3A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
42
BAUMANN Alain
Top
1B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
47
HAGUY Ruddy
Top
2B
49
MOSBACH Frédéric
Top
3A
51
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
53
VOISIN Patricia
Top
3A
54
VAN VYVE Benoît
Top
3A
55
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
58
DESSARD Guy
Top
2A
59
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
62
HERLY Corinne
Top
3B
64
PARVAN Nicolas
Top
4D
68
BARATE Isabelle
Top
3A
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
71
MOREAU Jean-Pierre
Top
4A
74
REIFENBERG Jean
Top
3A
76
ROQUES Bernard
Top
3B
77
GUILLAUME Corinne
Top
4A
81
CHAZE Florence
Top
2B
84
DESJARDINS Monique
Top
3B
87
MOJARD Véronique
Top
2B
88
BLANCHON Robert
Top
2B
89
ZAGAR Danielle
Top
3A
90
JENNEPIN Florence
Top
3B
91
BONNET Corentin
Top
3B
92
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
95
LEROY Rose-Marie
Top
4A
96
GIGAULT Claudine
Top
4B
97
PROUX Bernard
Top
1A
98
YACOUBIAN Garen
Top
2B