Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
223
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: HONGREZ, 13G, 42 - Score = 42
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
17
LIBOIS Daniel
-8
2B
26
COROYER Roselyne
-8
2B
27
ANTHOINE Serge
-8
3B
31
HATEAU Daniel
-8
2A
42
BAUMANN Alain
-8
1B
44
VAISSEAU Noëlle
-8
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-8
2B
74
REIFENBERG Jean
-8
3A
75
BENOIT Arlette
-8
3A
84
DESJARDINS Monique
-8
3B
91
BONNET Corentin
-8
3B
96
GIGAULT Claudine
-8
4B
97
PROUX Bernard
-8
1A
11
PETER Christian
-6
1B
12
CERF Gilbert
-6
2A
34
BOURLON Anne-Chantal
-6
2B
38
LEROY-LE GOFF Monique
-6
3A
39
VERNET Françoise
-6
3A
43
GOBARD Joëlle
-6
2A
45
BIAIS Magali
-6
2A
50
GANE Mireille
-6
4D
51
BIBLOCQUE Jean
-6
1A
52
PIERI Isabelle
-6
2B
61
VALLARCHER Marie-Claude
-6
3B
63
LUSCAN Simone
-6
4C
65
MATHIOTTE Dominique
-6
2A
67
LEFORT Christiane
-6
3A
71
MOREAU Jean-Pierre
-6
4A
76
ROQUES Bernard
-6
3B
79
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
81
CHAZE Florence
-6
2B
83
LE THENO Maurice
-6
3A
87
MOJARD Véronique
-6
2B
90
JENNEPIN Florence
-6
3B
93
TOUGNE Anne-Marie
-6
3A
20
ONILLON Michel
-2
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-2
2A
29
HIMBER Jean-François
-2
1B
30
PAILLET Clotilde
-2
1B
46
LE COURTOIS Jacqueline
-2
2B
47
HAGUY Ruddy
-2
2B
53
VOISIN Patricia
-2
3A
56
GROSSE Marie-Agnès
-2
3B
58
DESSARD Guy
-2
2A
62
HERLY Corinne
-2
3B
68
BARATE Isabelle
-2
3A
70
HOOREMAN Bernard
-2
3A
77
GUILLAUME Corinne
-2
4A
78
DIDIER Francine
-2
4A
82
GAUMONT André
-2
3A
88
BLANCHON Robert
-2
2B
Avertissement
89
ZAGAR Danielle
-2
3A
95
LEROY Rose-Marie
-2
4A
98
YACOUBIAN Garen
-2
2B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
CONTY Arnaud
Top
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
14
GRIMAL Rémi
Top
2B
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
JACQUES Alain
Top
1B
18
MOULINIER Daniel
Top
2B
19
PEETERS Raymond
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
Top
2A
28
GRELLET Bernard
Top
1B
32
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
33
RANDI Alain
Top
2B
35
PECH Joëlle
Top
3A
36
DELOL Franck
Top
1A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
Avertissement
48
POULAT Rémy
Top
1A
49
MOSBACH Frédéric
Top
3A
54
VAN VYVE Benoît
Top
3A
55
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
57
TESSIER Samson
Top
1B
59
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
64
PARVAN Nicolas
Top
4D
Avertissement
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
72
JANS Andrée
Top
2B
Avertissement
73
DOUCET Martine
Top
3A
80
COHARD Michelle
Top
2A
85
FEVRE Patrick
Top
4A
86
FERTIER Jean
Top
2B
92
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
94
TRIBUT Anne
Top
3B