Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
155
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 5 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
DELARUELLE Aurélien
Top
2.
DELORE Guy
-1
3.
CARO Bernard
Top
4.
VISEUX Alain
-5
5.
IMBERT Eric
Top
6.
BRUYERE Marc
-1
7.
CONTY Arnaud
-1
8.
RENNESSON Alexis
Top
9.
BOCCON Gérard
-1
10.
LEROY Francis
-1
11.
PETER Christian
-7
12.
CERF Gilbert
-21
13.
ASTRESSES Pascal
Top
14.
GRIMAL Rémi
-3
15.
SPRINGER Robert
-14
16.
JACQUES Alain
-1
17.
LIBOIS Daniel
-11
18.
MOULINIER Daniel
-5
19.
PEETERS Raymond
-1
20.
ONILLON Michel
-2
21.
MANIQUANT Franck
Top
22.
PERES Michel
Top
23.
MARTIN-COCHER Pierre
-5
24.
THOMAS Luc
-1
25.
VAN BELLE David
-1
26.
COROYER Roselyne
-12
27.
ANTHOINE Serge
-12
28.
GRELLET Bernard
Top
29.
HIMBER Jean-François
-3
30.
PAILLET Clotilde
-2
31.
HATEAU Daniel
-8
32.
DREVETON Jean-Baptiste
-3
33.
RANDI Alain
-1
34.
BOURLON Anne-Chantal
-9
35.
PECH Joëlle
-3
36.
DELOL Franck
-1
37.
BONNEAU Claire
-3
38.
LEROY-LE GOFF Monique
-9
39.
VERNET Françoise
-6
40.
OLDAK Thierry
Top
41.
POTEMSKI Marc
-1
42.
BAUMANN Alain
-11
43.
GOBARD Joëlle
-9
44.
VAISSEAU Noëlle
-8
45.
BIAIS Magali
-6
46.
LE COURTOIS Jacqueline
-6
47.
HAGUY Ruddy
-5
48.
POULAT Rémy
Top
49.
MOSBACH Frédéric
Top
50.
GANE Mireille
-72
51.
BIBLOCQUE Jean
-6
52.
PIERI Isabelle
-9
53.
VOISIN Patricia
-5
54.
VAN VYVE Benoît
-3
55.
CHAMPAGNE Jean
-56
56.
GROSSE Marie-Agnès
-2
57.
TESSIER Samson
-4
58.
DESSARD Guy
-3
59.
BIANCHI Anne-Marie
-3
60.
COUVREUR Christian
-1
61.
VALLARCHER Marie-Claude
-9
62.
HERLY Corinne
-5
63.
LUSCAN Simone
-9
64.
PARVAN Nicolas
-3
65.
MATHIOTTE Dominique
-10
66.
SANTI HOUDART Sabine
-26
67.
LEFORT Christiane
-9
68.
BARATE Isabelle
-26
69.
DESBAZEILLE Francis
-3
70.
HOOREMAN Bernard
-6
71.
MOREAU Jean-Pierre
-9
72.
JANS Andrée
-15
73.
DOUCET Martine
-11
74.
REIFENBERG Jean
-8
75.
BENOIT Arlette
-11
76.
ROQUES Bernard
-6
77.
GUILLAUME Corinne
-5
78.
DIDIER Francine
-27
79.
FRANCOIS Frédéric
-6
80.
COHARD Michelle
-3
81.
CHAZE Florence
-6
82.
GAUMONT André
-5
83.
LE THENO Maurice
-10
84.
DESJARDINS Monique
-9
85.
FEVRE Patrick
-4
86.
FERTIER Jean
-14
87.
MOJARD Véronique
-10
88.
BLANCHON Robert
-2
89.
ZAGAR Danielle
-3
90.
JENNEPIN Florence
-9
91.
BONNET Corentin
-11
92.
PIERRON Jean-Claude
-3
93.
TOUGNE Anne-Marie
-7
94.
TRIBUT Anne
-24
95.
LEROY Rose-Marie
-12
96.
GIGAULT Claudine
-11
97.
PROUX Bernard
-8
98.
YACOUBIAN Garen
-2