Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
215
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: BRUITIEZ, M6, 71 - Score = 71
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
14
GRIMAL Rémi
-49
2B
81
CHAZE Florence
-49
2B
27
ANTHOINE Serge
-47
3B
50
GANE Mireille
-47
4D
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
Avertissement
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
CONTY Arnaud
Top
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PETER Christian
Top
1B
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
JACQUES Alain
Top
1B
17
LIBOIS Daniel
Top
2B
18
MOULINIER Daniel
Top
2B
19
PEETERS Raymond
Top
1B
20
ONILLON Michel
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
Top
2A
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
Top
2A
26
COROYER Roselyne
Top
2B
28
GRELLET Bernard
Top
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
Top
1B
31
HATEAU Daniel
Top
2A
32
DREVETON Jean-Baptiste
Top
2B
33
RANDI Alain
Top
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
Top
2B
35
PECH Joëlle
Top
3A
36
DELOL Franck
Top
1A
37
BONNEAU Claire
Top
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
Top
3A
Avertissement
39
VERNET Françoise
Top
3A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
Top
1B
42
BAUMANN Alain
Top
1B
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
44
VAISSEAU Noëlle
Top
2A
45
BIAIS Magali
Top
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
Top
2B
47
HAGUY Ruddy
Top
2B
48
POULAT Rémy
Top
1A
49
MOSBACH Frédéric
Top
3A
51
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
52
PIERI Isabelle
Top
2B
53
VOISIN Patricia
Top
3A
54
VAN VYVE Benoît
Top
3A
55
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
56
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
57
TESSIER Samson
Top
1B
58
DESSARD Guy
Top
2A
59
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
60
COUVREUR Christian
Top
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
Top
3B
62
HERLY Corinne
Top
3B
63
LUSCAN Simone
Top
4C
64
PARVAN Nicolas
Top
4D
65
MATHIOTTE Dominique
Top
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
Top
2B
67
LEFORT Christiane
Top
3A
68
BARATE Isabelle
Top
3A
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
70
HOOREMAN Bernard
Top
3A
71
MOREAU Jean-Pierre
Top
4A
72
JANS Andrée
Top
2B
73
DOUCET Martine
Top
3A
74
REIFENBERG Jean
Top
3A
75
BENOIT Arlette
Top
3A
76
ROQUES Bernard
Top
3B
77
GUILLAUME Corinne
Top
4A
78
DIDIER Francine
Top
4A
79
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
80
COHARD Michelle
Top
2A
82
GAUMONT André
Top
3A
83
LE THENO Maurice
Top
3A
84
DESJARDINS Monique
Top
3B
85
FEVRE Patrick
Top
4A
Avertissement
86
FERTIER Jean
Top
2B
87
MOJARD Véronique
Top
2B
88
BLANCHON Robert
Top
2B
89
ZAGAR Danielle
Top
3A
90
JENNEPIN Florence
Top
3B
91
BONNET Corentin
Top
3B
92
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
TRIBUT Anne
Top
3B
95
LEROY Rose-Marie
Top
4A
96
GIGAULT Claudine
Top
4B
97
PROUX Bernard
Top
1A
98
YACOUBIAN Garen
Top
2B