Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
221
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: ALEPH, 12D, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
70
HOOREMAN Bernard
-37
3A
Zéro
71
MOREAU Jean-Pierre
-10
4A
95
LEROY Rose-Marie
-10
4A
46
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2B
3
CARO Bernard
-4
1A
4
VISEUX Alain
-4
1A
6
BRUYERE Marc
-4
1A
7
CONTY Arnaud
-4
2A
12
CERF Gilbert
-4
2A
14
GRIMAL Rémi
-4
2B
15
SPRINGER Robert
-4
1A
17
LIBOIS Daniel
-4
2B
18
MOULINIER Daniel
-4
2B
19
PEETERS Raymond
-4
1B
20
ONILLON Michel
-4
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
25
VAN BELLE David
-4
2A
26
COROYER Roselyne
-4
2B
27
ANTHOINE Serge
-4
3B
28
GRELLET Bernard
-4
1B
30
PAILLET Clotilde
-4
1B
31
HATEAU Daniel
-4
2A
32
DREVETON Jean-Baptiste
-4
2B
33
RANDI Alain
-4
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
35
PECH Joëlle
-4
3A
36
DELOL Franck
-4
1A
37
BONNEAU Claire
-4
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
39
VERNET Françoise
-4
3A
41
POTEMSKI Marc
-4
1B
42
BAUMANN Alain
-4
1B
43
GOBARD Joëlle
-4
2A
44
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
45
BIAIS Magali
-4
2A
48
POULAT Rémy
-4
1A
49
MOSBACH Frédéric
-4
3A
50
GANE Mireille
-4
4D
51
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
52
PIERI Isabelle
-4
2B
53
VOISIN Patricia
-4
3A
55
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
56
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
57
TESSIER Samson
-4
1B
58
DESSARD Guy
-4
2A
60
COUVREUR Christian
-4
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
-4
3B
62
HERLY Corinne
-4
3B
63
LUSCAN Simone
-4
4C
65
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
67
LEFORT Christiane
-4
3A
68
BARATE Isabelle
-4
3A
69
DESBAZEILLE Francis
-4
3A
72
JANS Andrée
-4
2B
73
DOUCET Martine
-4
3A
74
REIFENBERG Jean
-4
3A
75
BENOIT Arlette
-4
3A
76
ROQUES Bernard
-4
3B
77
GUILLAUME Corinne
-4
4A
78
DIDIER Francine
-4
4A
79
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
80
COHARD Michelle
-4
2A
81
CHAZE Florence
-4
2B
82
GAUMONT André
-4
3A
83
LE THENO Maurice
-4
3A
84
DESJARDINS Monique
-4
3B
85
FEVRE Patrick
-4
4A
86
FERTIER Jean
-4
2B
87
MOJARD Véronique
-4
2B
88
BLANCHON Robert
-4
2B
89
ZAGAR Danielle
-4
3A
90
JENNEPIN Florence
-4
3B
91
BONNET Corentin
-4
3B
92
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
94
TRIBUT Anne
-4
3B
96
GIGAULT Claudine
-4
4B
97
PROUX Bernard
-4
1A
98
YACOUBIAN Garen
-4
2B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PETER Christian
Top
1B
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
16
JACQUES Alain
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
40
OLDAK Thierry
Top
1A
47
HAGUY Ruddy
Top
2B
54
VAN VYVE Benoît
Top
3A
59
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
64
PARVAN Nicolas
Top
4D
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A