Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
220
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: ALEPH, 12D, 37 - Score = 37
Détail des négatifs du coup 8 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CARO Bernard
-4
1A
4
VISEUX Alain
-4
1A
5
IMBERT Eric
Top
1A
6
BRUYERE Marc
-4
1A
7
CONTY Arnaud
-4
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
9
BOCCON Gérard
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
11
PETER Christian
Top
1B
12
CERF Gilbert
-4
2A
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
14
GRIMAL Rémi
-4
2B
15
SPRINGER Robert
-4
1A
16
JACQUES Alain
Top
1B
17
LIBOIS Daniel
-4
2B
18
MOULINIER Daniel
-4
2B
19
PEETERS Raymond
-4
1B
20
ONILLON Michel
-4
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-4
2A
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
-4
2A
26
COROYER Roselyne
-4
2B
27
ANTHOINE Serge
-4
3B
28
GRELLET Bernard
-4
1B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
-4
1B
31
HATEAU Daniel
-4
2A
32
DREVETON Jean-Baptiste
-4
2B
33
RANDI Alain
-4
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
-4
2B
35
PECH Joëlle
-4
3A
36
DELOL Franck
-4
1A
37
BONNEAU Claire
-4
2A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-4
3A
39
VERNET Françoise
-4
3A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
41
POTEMSKI Marc
-4
1B
42
BAUMANN Alain
-4
1B
43
GOBARD Joëlle
-4
2A
44
VAISSEAU Noëlle
-4
2A
45
BIAIS Magali
-4
2A
46
LE COURTOIS Jacqueline
-8
2B
47
HAGUY Ruddy
Top
2B
48
POULAT Rémy
-4
1A
49
MOSBACH Frédéric
-4
3A
50
GANE Mireille
-4
4D
51
BIBLOCQUE Jean
-4
1A
52
PIERI Isabelle
-4
2B
53
VOISIN Patricia
-4
3A
54
VAN VYVE Benoît
Top
3A
55
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
56
GROSSE Marie-Agnès
-4
3B
57
TESSIER Samson
-4
1B
58
DESSARD Guy
-4
2A
59
BIANCHI Anne-Marie
Top
2A
60
COUVREUR Christian
-4
2A
61
VALLARCHER Marie-Claude
-4
3B
62
HERLY Corinne
-4
3B
63
LUSCAN Simone
-4
4C
64
PARVAN Nicolas
Top
4D
65
MATHIOTTE Dominique
-4
2A
66
SANTI HOUDART Sabine
-4
2B
67
LEFORT Christiane
-4
3A
68
BARATE Isabelle
-4
3A
69
DESBAZEILLE Francis
-4
3A
70
HOOREMAN Bernard
-37
3A
Zéro
71
MOREAU Jean-Pierre
-10
4A
72
JANS Andrée
-4
2B
73
DOUCET Martine
-4
3A
74
REIFENBERG Jean
-4
3A
75
BENOIT Arlette
-4
3A
76
ROQUES Bernard
-4
3B
77
GUILLAUME Corinne
-4
4A
78
DIDIER Francine
-4
4A
79
FRANCOIS Frédéric
-4
1B
80
COHARD Michelle
-4
2A
81
CHAZE Florence
-4
2B
82
GAUMONT André
-4
3A
83
LE THENO Maurice
-4
3A
84
DESJARDINS Monique
-4
3B
85
FEVRE Patrick
-4
4A
86
FERTIER Jean
-4
2B
87
MOJARD Véronique
-4
2B
88
BLANCHON Robert
-4
2B
89
ZAGAR Danielle
-4
3A
90
JENNEPIN Florence
-4
3B
91
BONNET Corentin
-4
3B
92
PIERRON Jean-Claude
-4
1A
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
94
TRIBUT Anne
-4
3B
95
LEROY Rose-Marie
-10
4A
96
GIGAULT Claudine
-4
4B
97
PROUX Bernard
-4
1A
98
YACOUBIAN Garen
-4
2B