Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
243
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2011 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: FIXIN, 11J, 34 - Score = 34
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
42
BAUMANN Alain
-34
1B
Zéro
63
LUSCAN Simone
-13
4C
72
JANS Andrée
-12
2B
78
DIDIER Francine
-12
4A
18
MOULINIER Daniel
-8
2B
26
COROYER Roselyne
-8
2B
34
BOURLON Anne-Chantal
-8
2B
53
VOISIN Patricia
-8
3A
55
CHAMPAGNE Jean
-8
3A
Avertissement
71
MOREAU Jean-Pierre
-8
4A
79
FRANCOIS Frédéric
-8
1B
85
FEVRE Patrick
-8
4A
90
JENNEPIN Florence
-8
3B
36
DELOL Franck
-7
1A
38
LEROY-LE GOFF Monique
-7
3A
39
VERNET Françoise
-7
3A
44
VAISSEAU Noëlle
-7
2A
47
HAGUY Ruddy
-7
2B
52
PIERI Isabelle
-7
2B
58
DESSARD Guy
-7
2A
70
HOOREMAN Bernard
-7
3A
75
BENOIT Arlette
-7
3A
84
DESJARDINS Monique
-7
3B
87
MOJARD Véronique
-7
2B
95
LEROY Rose-Marie
-7
4A
50
GANE Mireille
-3
4D
62
HERLY Corinne
-3
3B
66
SANTI HOUDART Sabine
-3
2B
5
IMBERT Eric
-1
1A
9
BOCCON Gérard
-1
1A
11
PETER Christian
-1
1B
14
GRIMAL Rémi
-1
2B
20
ONILLON Michel
-1
1B
23
MARTIN-COCHER Pierre
-1
2A
28
GRELLET Bernard
-1
1B
32
DREVETON Jean-Baptiste
-1
2B
33
RANDI Alain
-1
2B
35
PECH Joëlle
-1
3A
37
BONNEAU Claire
-1
2A
41
POTEMSKI Marc
-1
1B
Avertissement
46
LE COURTOIS Jacqueline
-1
2B
49
MOSBACH Frédéric
-1
3A
54
VAN VYVE Benoît
-1
3A
59
BIANCHI Anne-Marie
-1
2A
60
COUVREUR Christian
-1
2A
64
PARVAN Nicolas
-1
4D
65
MATHIOTTE Dominique
-1
2A
67
LEFORT Christiane
-1
3A
68
BARATE Isabelle
-1
3A
74
REIFENBERG Jean
-1
3A
88
BLANCHON Robert
-1
2B
89
ZAGAR Danielle
-1
3A
92
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
94
TRIBUT Anne
-1
3B
98
YACOUBIAN Garen
-1
2B
1
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
2
DELORE Guy
Top
1A
3
CARO Bernard
Top
1A
4
VISEUX Alain
Top
1A
6
BRUYERE Marc
Top
1A
7
CONTY Arnaud
Top
2A
8
RENNESSON Alexis
Top
1A
10
LEROY Francis
Top
1A
12
CERF Gilbert
Top
2A
13
ASTRESSES Pascal
Top
1B
15
SPRINGER Robert
Top
1A
16
JACQUES Alain
Top
1B
17
LIBOIS Daniel
Top
2B
19
PEETERS Raymond
Top
1B
21
MANIQUANT Franck
Top
1A
22
PERES Michel
Top
1B
24
THOMAS Luc
Top
1A
25
VAN BELLE David
Top
2A
27
ANTHOINE Serge
Top
3B
29
HIMBER Jean-François
Top
1B
30
PAILLET Clotilde
Top
1B
31
HATEAU Daniel
Top
2A
40
OLDAK Thierry
Top
1A
43
GOBARD Joëlle
Top
2A
45
BIAIS Magali
Top
2A
48
POULAT Rémy
Top
1A
51
BIBLOCQUE Jean
Top
1A
56
GROSSE Marie-Agnès
Top
3B
57
TESSIER Samson
Top
1B
61
VALLARCHER Marie-Claude
Top
3B
69
DESBAZEILLE Francis
Top
3A
73
DOUCET Martine
Top
3A
76
ROQUES Bernard
Top
3B
77
GUILLAUME Corinne
Top
4A
80
COHARD Michelle
Top
2A
81
CHAZE Florence
Top
2B
82
GAUMONT André
Top
3A
83
LE THENO Maurice
Top
3A
86
FERTIER Jean
Top
2B
91
BONNET Corentin
Top
3B
93
TOUGNE Anne-Marie
Top
3A
96
GIGAULT Claudine
Top
4B
97
PROUX Bernard
Top
1A