Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
45
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Ch.Fr. en parties originales - Partie 3
REJOUER
Top: HANBALITE, M3, 107 - Score = 107
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
37
FERNSNER Philippe
-33
2B
Avertissement
50
PEETERS Raymond
-33
1B
41
DEROSNE Marie-Claude
-31
2A
Avertissement
43
VISEUX Alain
-15
1A
57
FARANT Flavienne
-15
2B
Avertissement
60
DIOKH Amar
-12
1B
19
STAINER Michel
-9
1B
61
RUHLMANN Edith
-9
3B
1
MICHEL Antonin
Top
1A
2
DELAFONTAINE Hugo
Top
1A
3
LEROY Fabien
Top
1A
4
CHINCHOLLE Thierry
Top
1A
5
TESSIER Samson
Top
1A
6
SYLLA Mactar
Top
1A
7
ALOULOU Zouheir
Top
1A
8
BRELLE Jean-Pierre
Top
1A
9
COUSTILLAS Christian
Top
1A
10
FANER Catherine
Top
2A
11
MAURIN Luc
Top
1A
12
ROQUES Didier
Top
1A
13
BRUYERE Marc
Top
1A
14
PINTIAUX Jean-Yves
Top
1B
15
RONDOT Gisèle
Top
2A
16
LOUBIERE Laurent
Top
1A
17
IMBERT Eric
Top
1A
18
THOMAS Luc
Top
1A
20
SANTI Romain
Top
1A
21
COSTA Jean-Yves
Top
1A
22
SELKE Bernard
Top
1A
23
PROUX Bernard
Top
1B
24
CALENDINI Pierre
Top
1A
25
JEFFREDO Claudie
Top
1B
26
JAZE Christophe
Top
1B
27
FONTAS Fabien
Top
1A
28
LE FUR Dominique
Top
1A
29
FRITSCH Pascal
Top
1B
30
DELOL Franck
Top
1A
31
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
32
DELANNOY Jacques
Top
2A
33
STEPHAN Michel
Top
2B
34
PETER Christian
Top
1B
35
HIERSO Daniel
Top
2A
36
EGGERMONT Louis
Top
1A
38
SERVAEGE John
Top
3A
Avertissement
39
BERNIER Pascal
Top
1A
40
DIRINGER Philippe
Top
1B
42
PERROT Lucien
Top
2B
44
GOIZET Annette
Top
3A
45
WOUTERS Didrik
Top
1B
46
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
47
ALDEGON Myriam
Top
2B
48
AYMON Christiane
Top
1A
49
BARTIER Frédéric
Top
1B
51
POULAT Rémy
Top
1A
52
COSTE Denis
Top
1B
53
FRANCOIS Frédéric
Top
1B
54
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
Avertissement
55
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
56
GOBBO Germaine
Top
3A
58
FAURE Monique
Top
5A
59
OSWALD Thierry
Top
1A
Avertissement
62
DUFOUR Cécile
Top
4B
63
GOBARD Joëlle
Top
2A
64
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
65
BOCCON Tristan
Top
2A
66
DELORE Guy
Top
1A
67
RAPHEL Martine
Top
2A
68
ARNAUD Solange
Top
2B
69
RAMEL Jean-François
Top
1B
70
COMMIOT Claire
Top
2A
71
VISEUX Jean-Philippe
Top
1A
72
ADRIAENS Guy
Top
2B
73
MONTESINOS Michèle
Top
1B
74
CLAVIERE Guillaume
Top
1B
75
GUILBERT Alexander
Top
1A
76
BRES Jacky
Top
3A
Avertissement