Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
130
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
Top
2.
LEROY Francis
Top
3.
DELORE Guy
Top
4.
SPRINGER Robert
-2
5.
SINGER Pierre-Claude
-1
6.
BERNIER Pascal
Top
7.
DIOKH Amar
-46
8.
PARVAN Nicolas
-3
9.
LEROY Fabien
-1
10.
THOMAS Luc
-9
11.
CARO Bernard
Top
12.
GUIZARD Jean-Michel
-5
13.
DELOL Franck
-4
14.
KERNINON Jacques
-10
15.
FERBER Claude
-9
16.
CREPIN Bernard
-45
17.
DELARUELLE Aurélien
-1
18.
ARANHA Thierry
-33
19.
PIERRON Jean-Claude
-3
20.
RAUCQ Christophe
-16
21.
IMBERT Eric
-2
22.
PAPION Jacques
-23
23.
GOBARD Joëlle
-70
24.
WODON Christian
-28
25.
SCLAVONT Pascal
-9
26.
VAN BELLE David
-1
27.
PUCHEAULT Michel
-3
28.
MULLER Ketty
-94
29.
TORRES Michel
-96
30.
PETER Christian
-3
31.
LIBOIS Daniel
-74
32.
ONILLON Michel
-20
33.
JEFFREDO Claudie
-11
34.
DELANNOY Jacques
-12
35.
BURY Françoise
-2
36.
BOIRON Gilles
-10
37.
PHIPPEN Hubert
-110
38.
COURTOIS Valérie
-14
39.
BOCCON Gérard
-7
40.
COSTA Jean-Yves
-1
41.
BOUSSAERT Thierry
-19
42.
BIAIS Magali
-11
43.
LEVY Philippe
-16
44.
DENOUEL Jean
-23
45.
BALLANGER Arlette
-85
46.
BENOIT Arlette
-85
47.
LEFORT Christiane
-44
48.
BARTIER Frédéric
-5
49.
FRANCOIS Frédéric
-25
50.
MONTESINOS Michèle
-16
51.
DESSOLIER Arnaud
-29
52.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-10
53.
CHENOUNA Mahiédine
-41
54.
MAILLAVIN Jean-Claude
-19
55.
ABAUL-BALUSTRE Aline
-30
56.
CONTY Arnaud
-6
57.
HIERSO Daniel
-14
58.
PEETERS Raymond
-1
59.
BRULET Eric
-3
60.
RICHER Maryse
-10
61.
ZAGAR Danielle
-12
62.
CHAMPAGNE Jean
-16
63.
TOUSSAINT Alain
-15
64.
EPRINCHARD Marie-José
-117
65.
HIMBER Jean-François
-10
66.
D'AMICO Ludovic
-46
67.
DUMONT Nicole
-53
68.
PERROT Lucien
-18
69.
ETNA Adhémar
-9
70.
MOULINIER Daniel
-37
71.
TRICNAUX André
-1
72.
OGER Thierry
-98
73.
BLANDIN Daniel
-14
74.
BILLON Bernadette
-107
75.
LECRIVAIN Viviane
-40
76.
GRELLET Bernard
-18
77.
DELANNOY Thomas
-60
78.
PETIT Simone
-84
79.
RENAUD Patricia
-77
80.
LAMOUR Yves
-1
81.
CONSTANT Albert
-1
82.
GUENE Mamadou
-16
83.
MASSON Christiane-Yvette
-149
84.
MARSIGNY Françoise
-18
85.
GERARD BOUCHER Monique
-16
86.
FEVRE Patrick
-10
87.
SZEZUREK Richard
-137
88.
GASTON Daniel
-41
89.
HOOREMAN Bernard
-37