Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
91
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: YEN, E4, 47 - Score = 47
Détail des négatifs du coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
Top
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
13
DELOL Franck
Top
1A
14
KERNINON Jacques
Top
2A
15
FERBER Claude
Top
1B
16
CREPIN Bernard
-6
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
-6
1B
Avertissement
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
PAPION Jacques
Top
1B
23
GOBARD Joëlle
Top
2A
24
WODON Christian
Top
2A
25
SCLAVONT Pascal
Top
2A
26
VAN BELLE David
Top
1B
27
PUCHEAULT Michel
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2B
29
TORRES Michel
-14
4A
30
PETER Christian
Top
1B
31
LIBOIS Daniel
Top
2B
32
ONILLON Michel
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
Avertissement
38
COURTOIS Valérie
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
Avertissement
41
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
BIAIS Magali
Top
2A
43
LEVY Philippe
Top
2A
Avertissement
44
DENOUEL Jean
Top
1B
45
BALLANGER Arlette
Top
3A
46
BENOIT Arlette
-6
2B
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-6
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
3A
53
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-6
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
57
HIERSO Daniel
Top
2A
58
PEETERS Raymond
Top
1B
59
BRULET Eric
Top
2A
60
RICHER Maryse
Top
4B
61
ZAGAR Danielle
Top
2B
62
CHAMPAGNE Jean
Top
3A
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-47
3B
Zéro
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
-6
2B
67
DUMONT Nicole
Top
4A
68
PERROT Lucien
Top
2B
69
ETNA Adhémar
Top
2B
70
MOULINIER Daniel
-6
3A
71
TRICNAUX André
Top
1B
Avertissement
72
OGER Thierry
Top
3A
73
BLANDIN Daniel
Top
3A
74
BILLON Bernadette
Top
4D
75
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
76
GRELLET Bernard
Top
1B
77
DELANNOY Thomas
Top
1B
78
PETIT Simone
Top
4D
79
RENAUD Patricia
-6
3B
80
LAMOUR Yves
Top
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
GUENE Mamadou
Top
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
Top
4C
84
MARSIGNY Françoise
-6
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
Top
3A
86
FEVRE Patrick
Top
3B
87
SZEZUREK Richard
-6
3B
88
GASTON Daniel
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
-6
3A