Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
85
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: EMACIA, I1, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
47
LEFORT Christiane
-11
3A
41
BOUSSAERT Thierry
-10
1B
2
LEROY Francis
-8
1A
4
SPRINGER Robert
-8
1A
7
DIOKH Amar
-8
1B
8
PARVAN Nicolas
-8
1B
14
KERNINON Jacques
-8
2A
18
ARANHA Thierry
-8
1A
22
PAPION Jacques
-8
1B
24
WODON Christian
-8
2A
25
SCLAVONT Pascal
-8
2A
26
VAN BELLE David
-8
1B
27
PUCHEAULT Michel
-8
1B
28
MULLER Ketty
-8
2B
29
TORRES Michel
-8
4A
30
PETER Christian
-8
1B
31
LIBOIS Daniel
-8
2B
33
JEFFREDO Claudie
-8
1B
34
DELANNOY Jacques
-8
2A
35
BURY Françoise
-8
1B
36
BOIRON Gilles
-8
1B
38
COURTOIS Valérie
-8
3A
42
BIAIS Magali
-8
2A
43
LEVY Philippe
-8
2A
44
DENOUEL Jean
-8
1B
45
BALLANGER Arlette
-8
3A
46
BENOIT Arlette
-8
2B
48
BARTIER Frédéric
-8
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-8
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-8
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-8
3A
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-8
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-8
3B
57
HIERSO Daniel
-8
2A
58
PEETERS Raymond
-8
1B
60
RICHER Maryse
-8
4B
61
ZAGAR Danielle
-8
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-8
3A
63
TOUSSAINT Alain
-8
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-8
3B
66
D'AMICO Ludovic
-8
2B
67
DUMONT Nicole
-8
4A
68
PERROT Lucien
-8
2B
69
ETNA Adhémar
-8
2B
70
MOULINIER Daniel
-8
3A
71
TRICNAUX André
-8
1B
73
BLANDIN Daniel
-8
3A
74
BILLON Bernadette
-8
4D
75
LECRIVAIN Viviane
-8
2B
77
DELANNOY Thomas
-8
1B
78
PETIT Simone
-8
4D
79
RENAUD Patricia
-8
3B
80
LAMOUR Yves
-8
1B
81
CONSTANT Albert
-8
1B
82
GUENE Mamadou
-8
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-8
4C
84
MARSIGNY Françoise
-8
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
-8
3A
86
FEVRE Patrick
-8
3B
87
SZEZUREK Richard
-8
3B
88
GASTON Daniel
-8
3B
89
HOOREMAN Bernard
-8
3A
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
DELOL Franck
Top
1A
15
FERBER Claude
Top
1B
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
IMBERT Eric
Top
1A
23
GOBARD Joëlle
Top
2A
32
ONILLON Michel
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
53
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
59
BRULET Eric
Top
2A
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
72
OGER Thierry
Top
3A
76
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement