Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
86
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 15 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
Top
2.
LEROY Francis
-8
3.
DELORE Guy
Top
4.
SPRINGER Robert
-10
5.
SINGER Pierre-Claude
-1
6.
BERNIER Pascal
Top
7.
DIOKH Amar
-54
8.
PARVAN Nicolas
-113
9.
LEROY Fabien
-1
10.
THOMAS Luc
-9
11.
CARO Bernard
Top
12.
GUIZARD Jean-Michel
-5
13.
DELOL Franck
-4
14.
KERNINON Jacques
-40
15.
FERBER Claude
-9
16.
CREPIN Bernard
-67
17.
DELARUELLE Aurélien
-1
18.
ARANHA Thierry
-41
19.
PIERRON Jean-Claude
-3
20.
RAUCQ Christophe
-16
21.
IMBERT Eric
-2
22.
PAPION Jacques
-50
23.
GOBARD Joëlle
-89
24.
WODON Christian
-44
25.
SCLAVONT Pascal
-17
26.
VAN BELLE David
-16
27.
PUCHEAULT Michel
-11
28.
MULLER Ketty
-124
29.
TORRES Michel
-119
30.
PETER Christian
-11
31.
LIBOIS Daniel
-141
32.
ONILLON Michel
-42
33.
JEFFREDO Claudie
-41
34.
DELANNOY Jacques
-103
35.
BURY Françoise
-10
36.
BOIRON Gilles
-18
37.
PHIPPEN Hubert
-125
38.
COURTOIS Valérie
-44
39.
BOCCON Gérard
-7
40.
COSTA Jean-Yves
-1
41.
BOUSSAERT Thierry
-29
42.
BIAIS Magali
-26
43.
LEVY Philippe
-31
44.
DENOUEL Jean
-31
45.
BALLANGER Arlette
-93
46.
BENOIT Arlette
-115
47.
LEFORT Christiane
-77
48.
BARTIER Frédéric
-13
49.
FRANCOIS Frédéric
-33
50.
MONTESINOS Michèle
-16
51.
DESSOLIER Arnaud
-37
52.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-18
53.
CHENOUNA Mahiédine
-41
54.
MAILLAVIN Jean-Claude
-49
55.
ABAUL-BALUSTRE Aline
-60
56.
CONTY Arnaud
-28
57.
HIERSO Daniel
-22
58.
PEETERS Raymond
-24
59.
BRULET Eric
-3
60.
RICHER Maryse
-60
61.
ZAGAR Danielle
-42
62.
CHAMPAGNE Jean
-24
63.
TOUSSAINT Alain
-31
64.
EPRINCHARD Marie-José
-147
65.
HIMBER Jean-François
-32
66.
D'AMICO Ludovic
-54
67.
DUMONT Nicole
-102
68.
PERROT Lucien
-26
69.
ETNA Adhémar
-17
70.
MOULINIER Daniel
-82
71.
TRICNAUX André
-64
72.
OGER Thierry
-98
73.
BLANDIN Daniel
-62
74.
BILLON Bernadette
-137
75.
LECRIVAIN Viviane
-48
76.
GRELLET Bernard
-18
77.
DELANNOY Thomas
-90
78.
PETIT Simone
-162
79.
RENAUD Patricia
-92
80.
LAMOUR Yves
-9
81.
CONSTANT Albert
-31
82.
GUENE Mamadou
-46
83.
MASSON Christiane-Yvette
-175
84.
MARSIGNY Françoise
-48
85.
GERARD BOUCHER Monique
-79
86.
FEVRE Patrick
-40
87.
SZEZUREK Richard
-145
88.
GASTON Daniel
-71
89.
HOOREMAN Bernard
-45