Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
94
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: SUD, J1, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
Top
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
Avertissement
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
DELOL Franck
Top
1A
14
KERNINON Jacques
Top
2A
15
FERBER Claude
Top
1B
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
IMBERT Eric
-1
1A
22
PAPION Jacques
Top
1B
23
GOBARD Joëlle
Top
2A
24
WODON Christian
Top
2A
25
SCLAVONT Pascal
-1
2A
26
VAN BELLE David
-1
1B
27
PUCHEAULT Michel
-1
1B
28
MULLER Ketty
-1
2B
29
TORRES Michel
-2
4A
30
PETER Christian
Top
1B
31
LIBOIS Daniel
Top
2B
32
ONILLON Michel
-1
1B
33
JEFFREDO Claudie
Top
1B
34
DELANNOY Jacques
-1
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
-5
3B
38
COURTOIS Valérie
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
41
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
42
BIAIS Magali
-1
2A
43
LEVY Philippe
-1
2A
44
DENOUEL Jean
-1
1B
45
BALLANGER Arlette
-1
3A
46
BENOIT Arlette
-1
2B
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-2
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-2
3A
53
CHENOUNA Mahiédine
-7
2B
Avertissement
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-1
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-1
3B
56
CONTY Arnaud
-2
2A
57
HIERSO Daniel
-2
2A
58
PEETERS Raymond
-1
1B
Avertissement
59
BRULET Eric
Top
2A
60
RICHER Maryse
Top
4B
61
ZAGAR Danielle
-2
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
63
TOUSSAINT Alain
-1
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-1
3B
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
Top
2B
67
DUMONT Nicole
-5
4A
68
PERROT Lucien
-1
2B
69
ETNA Adhémar
-1
2B
70
MOULINIER Daniel
Top
3A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
OGER Thierry
Top
3A
73
BLANDIN Daniel
-2
3A
74
BILLON Bernadette
-2
4D
75
LECRIVAIN Viviane
-2
2B
Avertissement
76
GRELLET Bernard
Top
1B
77
DELANNOY Thomas
-1
1B
78
PETIT Simone
-1
4D
79
RENAUD Patricia
Top
3B
80
LAMOUR Yves
-1
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
GUENE Mamadou
-7
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-1
4C
84
MARSIGNY Françoise
-1
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
Top
3A
86
FEVRE Patrick
-1
3B
87
SZEZUREK Richard
-1
3B
88
GASTON Daniel
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
-1
3A