Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
93
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: MATETE, 12H, 29 - Score = 29
Détail des négatifs du coup 19 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-29
1A
Zéro
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
Top
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
DELOL Franck
Top
1A
14
KERNINON Jacques
Top
2A
Avertissement
15
FERBER Claude
-29
1B
Zéro
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
-4
1B
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
PAPION Jacques
Top
1B
23
GOBARD Joëlle
-29
2A
Zéro
24
WODON Christian
Top
2A
25
SCLAVONT Pascal
Top
2A
26
VAN BELLE David
Top
1B
27
PUCHEAULT Michel
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2B
Avertissement
29
TORRES Michel
-6
4A
30
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
31
LIBOIS Daniel
Top
2B
32
ONILLON Michel
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
-29
1B
Zéro
34
DELANNOY Jacques
Top
2A
35
BURY Françoise
Top
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
-29
3B
Zéro
38
COURTOIS Valérie
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
41
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
BIAIS Magali
Top
2A
43
LEVY Philippe
Top
2A
44
DENOUEL Jean
Top
1B
45
BALLANGER Arlette
-29
3A
Zéro
46
BENOIT Arlette
Top
2B
47
LEFORT Christiane
-29
3A
Zéro
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-6
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-6
3A
53
CHENOUNA Mahiédine
-29
2B
Zéro
54
MAILLAVIN Jean-Claude
Top
2B
Avertissement
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-29
3B
Zéro
56
CONTY Arnaud
-29
2A
Zéro
57
HIERSO Daniel
Top
2A
58
PEETERS Raymond
Top
1B
59
BRULET Eric
Top
2A
60
RICHER Maryse
-29
4B
Zéro
61
ZAGAR Danielle
-29
2B
Zéro
62
CHAMPAGNE Jean
-6
3A
63
TOUSSAINT Alain
Top
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
Top
3B
65
HIMBER Jean-François
-29
1B
Zéro
66
D'AMICO Ludovic
Top
2B
67
DUMONT Nicole
-29
4A
Zéro
68
PERROT Lucien
Top
2B
69
ETNA Adhémar
-17
2B
70
MOULINIER Daniel
Top
3A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
OGER Thierry
-29
3A
Zéro
73
BLANDIN Daniel
Top
3A
74
BILLON Bernadette
-29
4D
Zéro
75
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
76
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
77
DELANNOY Thomas
Top
1B
78
PETIT Simone
-29
4D
Zéro
79
RENAUD Patricia
-29
3B
Zéro
80
LAMOUR Yves
Top
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
GUENE Mamadou
-29
3B
Zéro
83
MASSON Christiane-Yvette
-29
4C
Zéro
84
MARSIGNY Françoise
Top
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
-29
3A
Zéro
86
FEVRE Patrick
-4
3B
87
SZEZUREK Richard
Top
3B
88
GASTON Daniel
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
-29
3A
Zéro