Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
90
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
Classement de la partie après le coup 23 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
EGGERMONT Louis
Top
2.
LEROY Francis
-8
3.
DELORE Guy
Top
4.
SPRINGER Robert
-39
5.
SINGER Pierre-Claude
-2
6.
BERNIER Pascal
Top
7.
DIOKH Amar
-54
8.
PARVAN Nicolas
-113
9.
LEROY Fabien
-1
10.
THOMAS Luc
-9
11.
CARO Bernard
Top
12.
GUIZARD Jean-Michel
-5
13.
DELOL Franck
-7
14.
KERNINON Jacques
-40
15.
FERBER Claude
-38
16.
CREPIN Bernard
-73
17.
DELARUELLE Aurélien
-1
18.
ARANHA Thierry
-41
19.
PIERRON Jean-Claude
-4
20.
RAUCQ Christophe
-20
21.
IMBERT Eric
-3
22.
PAPION Jacques
-50
23.
GOBARD Joëlle
-118
24.
WODON Christian
-44
25.
SCLAVONT Pascal
-18
26.
VAN BELLE David
-18
27.
PUCHEAULT Michel
-12
28.
MULLER Ketty
-145
29.
TORRES Michel
-144
30.
PETER Christian
-11
31.
LIBOIS Daniel
-145
32.
ONILLON Michel
-43
33.
JEFFREDO Claudie
-70
34.
DELANNOY Jacques
-121
35.
BURY Françoise
-10
36.
BOIRON Gilles
-30
37.
PHIPPEN Hubert
-159
38.
COURTOIS Valérie
-44
39.
BOCCON Gérard
-7
40.
COSTA Jean-Yves
-1
41.
BOUSSAERT Thierry
-30
42.
BIAIS Magali
-28
43.
LEVY Philippe
-33
44.
DENOUEL Jean
-32
45.
BALLANGER Arlette
-135
46.
BENOIT Arlette
-131
47.
LEFORT Christiane
-106
48.
BARTIER Frédéric
-13
49.
FRANCOIS Frédéric
-53
50.
MONTESINOS Michèle
-16
51.
DESSOLIER Arnaud
-44
52.
BARTHELEMY Jean-Philippe
-29
53.
CHENOUNA Mahiédine
-77
54.
MAILLAVIN Jean-Claude
-67
55.
ABAUL-BALUSTRE Aline
-91
56.
CONTY Arnaud
-64
57.
HIERSO Daniel
-30
58.
PEETERS Raymond
-25
59.
BRULET Eric
-3
60.
RICHER Maryse
-97
61.
ZAGAR Danielle
-78
62.
CHAMPAGNE Jean
-31
63.
TOUSSAINT Alain
-32
64.
EPRINCHARD Marie-José
-152
65.
HIMBER Jean-François
-61
66.
D'AMICO Ludovic
-54
67.
DUMONT Nicole
-140
68.
PERROT Lucien
-27
69.
ETNA Adhémar
-36
70.
MOULINIER Daniel
-82
71.
TRICNAUX André
-64
72.
OGER Thierry
-127
73.
BLANDIN Daniel
-64
74.
BILLON Bernadette
-201
75.
LECRIVAIN Viviane
-53
76.
GRELLET Bernard
-18
77.
DELANNOY Thomas
-91
78.
PETIT Simone
-193
79.
RENAUD Patricia
-121
80.
LAMOUR Yves
-10
81.
CONSTANT Albert
-31
82.
GUENE Mamadou
-82
83.
MASSON Christiane-Yvette
-208
84.
MARSIGNY Françoise
-52
85.
GERARD BOUCHER Monique
-108
86.
FEVRE Patrick
-75
87.
SZEZUREK Richard
-146
88.
GASTON Daniel
-101
89.
HOOREMAN Bernard
-75