Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
127
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: RAPHE, B2, 33 - Score = 33
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
16
CREPIN Bernard
-33
1B
Zéro
18
ARANHA Thierry
-33
1A
Zéro
31
LIBOIS Daniel
-33
2B
Zéro
37
PHIPPEN Hubert
-33
3B
Zéro
66
D'AMICO Ludovic
-33
2B
Zéro
75
LECRIVAIN Viviane
-33
2B
Zéro
83
MASSON Christiane-Yvette
-8
4C
12
GUIZARD Jean-Michel
-5
1A
24
WODON Christian
-5
2A
25
SCLAVONT Pascal
-5
2A
29
TORRES Michel
-5
4A
34
DELANNOY Jacques
-5
2A
41
BOUSSAERT Thierry
-5
1B
42
BIAIS Magali
-5
2A
43
LEVY Philippe
-5
2A
44
DENOUEL Jean
-5
1B
46
BENOIT Arlette
-5
2B
48
BARTIER Frédéric
-5
1B
50
MONTESINOS Michèle
-5
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-5
2A
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-5
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-5
3B
57
HIERSO Daniel
-5
2A
61
ZAGAR Danielle
-5
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-5
3A
63
TOUSSAINT Alain
-5
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-5
3B
67
DUMONT Nicole
-5
4A
68
PERROT Lucien
-5
2B
70
MOULINIER Daniel
-5
3A
73
BLANDIN Daniel
-5
3A
78
PETIT Simone
-5
4D
84
MARSIGNY Françoise
-5
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
-5
3A
87
SZEZUREK Richard
-5
3B
88
GASTON Daniel
-5
3B
89
HOOREMAN Bernard
-5
3A
8
PARVAN Nicolas
-3
1B
15
FERBER Claude
-3
1B
20
RAUCQ Christophe
-3
1B
23
GOBARD Joëlle
-3
2A
27
PUCHEAULT Michel
-3
1B
28
MULLER Ketty
-3
2B
32
ONILLON Michel
-3
1B
33
JEFFREDO Claudie
-3
1B
38
COURTOIS Valérie
-3
3A
45
BALLANGER Arlette
-3
3A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-3
3A
59
BRULET Eric
-3
2A
60
RICHER Maryse
-3
4B
72
OGER Thierry
-3
3A
79
RENAUD Patricia
-3
3B
82
GUENE Mamadou
-3
3B
5
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
7
DIOKH Amar
-1
1B
9
LEROY Fabien
-1
1A
10
THOMAS Luc
-1
1A
14
KERNINON Jacques
-1
2A
17
DELARUELLE Aurélien
-1
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
26
VAN BELLE David
-1
1B
30
PETER Christian
-1
1B
36
BOIRON Gilles
-1
1B
40
COSTA Jean-Yves
-1
1A
47
LEFORT Christiane
-1
3A
49
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
56
CONTY Arnaud
-1
2A
58
PEETERS Raymond
-1
1B
65
HIMBER Jean-François
-1
1B
69
ETNA Adhémar
-1
2B
71
TRICNAUX André
-1
1B
74
BILLON Bernadette
-1
4D
76
GRELLET Bernard
-1
1B
77
DELANNOY Thomas
-1
1B
80
LAMOUR Yves
-1
1B
81
CONSTANT Albert
-1
1B
86
FEVRE Patrick
-1
3B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
13
DELOL Franck
Top
1A
Avertissement
21
IMBERT Eric
Top
1A
22
PAPION Jacques
Top
1B
35
BURY Françoise
Top
1B
39
BOCCON Gérard
Top
1A
53
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B