Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
101
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: MASSIF, L3, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
31
LIBOIS Daniel
-41
2B
Zéro
53
CHENOUNA Mahiédine
-41
2B
Zéro
29
TORRES Michel
-14
4A
Avertissement
44
DENOUEL Jean
-12
1B
45
BALLANGER Arlette
-12
3A
47
LEFORT Christiane
-12
3A
49
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
70
MOULINIER Daniel
-11
3A
76
GRELLET Bernard
-11
1B
72
OGER Thierry
-10
3A
87
SZEZUREK Richard
-10
3B
89
HOOREMAN Bernard
-10
3A
22
PAPION Jacques
-7
1B
32
ONILLON Michel
-7
1B
68
PERROT Lucien
-7
2B
4
SPRINGER Robert
-2
1A
10
THOMAS Luc
-2
1A
13
DELOL Franck
-2
1A
14
KERNINON Jacques
-2
2A
19
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
21
IMBERT Eric
-2
1A
23
GOBARD Joëlle
-2
2A
25
SCLAVONT Pascal
-2
2A
30
PETER Christian
-2
1B
33
JEFFREDO Claudie
-2
1B
35
BURY Françoise
-2
1B
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
60
RICHER Maryse
-2
4B
62
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
63
TOUSSAINT Alain
-2
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
67
DUMONT Nicole
-2
4A
69
ETNA Adhémar
-2
2B
73
BLANDIN Daniel
-2
3A
74
BILLON Bernadette
-2
4D
78
PETIT Simone
-2
4D
79
RENAUD Patricia
-2
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-2
4C
85
GERARD BOUCHER Monique
-2
3A
86
FEVRE Patrick
-2
3B
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
Top
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
LEROY Fabien
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
15
FERBER Claude
Top
1B
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
24
WODON Christian
Top
2A
26
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
27
PUCHEAULT Michel
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2B
34
DELANNOY Jacques
Top
2A
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
38
COURTOIS Valérie
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
41
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
BIAIS Magali
Top
2A
43
LEVY Philippe
Top
2A
46
BENOIT Arlette
Top
2B
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
3A
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
57
HIERSO Daniel
Top
2A
58
PEETERS Raymond
Top
1B
59
BRULET Eric
Top
2A
61
ZAGAR Danielle
Top
2B
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
Top
2B
71
TRICNAUX André
Top
1B
75
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
77
DELANNOY Thomas
Top
1B
80
LAMOUR Yves
Top
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
GUENE Mamadou
Top
3B
84
MARSIGNY Françoise
Top
2B
88
GASTON Daniel
Top
3B