Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
126
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 2
REJOUER
Top: MASSIF, L3, 41 - Score = 41
Détail des négatifs du coup 9 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-2
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
Top
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
-2
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
Avertissement
13
DELOL Franck
-2
1A
14
KERNINON Jacques
-2
2A
15
FERBER Claude
Top
1B
16
CREPIN Bernard
Top
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-2
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
IMBERT Eric
-2
1A
22
PAPION Jacques
-7
1B
23
GOBARD Joëlle
-2
2A
24
WODON Christian
Top
2A
25
SCLAVONT Pascal
-2
2A
26
VAN BELLE David
Top
1B
Avertissement
27
PUCHEAULT Michel
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2B
29
TORRES Michel
-14
4A
Avertissement
30
PETER Christian
-2
1B
31
LIBOIS Daniel
-41
2B
Zéro
32
ONILLON Michel
-7
1B
33
JEFFREDO Claudie
-2
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
2A
35
BURY Françoise
-2
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
38
COURTOIS Valérie
Top
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
Top
1A
41
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
BIAIS Magali
Top
2A
43
LEVY Philippe
Top
2A
44
DENOUEL Jean
-12
1B
45
BALLANGER Arlette
-12
3A
46
BENOIT Arlette
Top
2B
47
LEFORT Christiane
-12
3A
48
BARTIER Frédéric
Top
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-11
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
Top
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
Top
3A
53
CHENOUNA Mahiédine
-41
2B
Zéro
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-2
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
Top
3B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
57
HIERSO Daniel
Top
2A
58
PEETERS Raymond
Top
1B
59
BRULET Eric
Top
2A
60
RICHER Maryse
-2
4B
61
ZAGAR Danielle
Top
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-2
3A
63
TOUSSAINT Alain
-2
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-2
3B
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
Top
2B
67
DUMONT Nicole
-2
4A
68
PERROT Lucien
-7
2B
69
ETNA Adhémar
-2
2B
70
MOULINIER Daniel
-11
3A
71
TRICNAUX André
Top
1B
72
OGER Thierry
-10
3A
73
BLANDIN Daniel
-2
3A
74
BILLON Bernadette
-2
4D
75
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
76
GRELLET Bernard
-11
1B
77
DELANNOY Thomas
Top
1B
78
PETIT Simone
-2
4D
79
RENAUD Patricia
-2
3B
80
LAMOUR Yves
Top
1B
81
CONSTANT Albert
Top
1B
82
GUENE Mamadou
Top
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-2
4C
84
MARSIGNY Françoise
Top
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
-2
3A
86
FEVRE Patrick
-2
3B
87
SZEZUREK Richard
-10
3B
88
GASTON Daniel
Top
3B
89
HOOREMAN Bernard
-10
3A