Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
198
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: ERODE, 2B, 23 - Score = 23
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
Top
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
Top
1A
5
SINGER Pierre-Claude
Top
1A
6
BERNIER Pascal
Top
1A
7
DIOKH Amar
-5
1B
8
PARVAN Nicolas
Top
1B
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
Top
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
DELOL Franck
-5
1A
14
KERNINON Jacques
Top
2A
15
FERBER Claude
-5
1B
16
CREPIN Bernard
-5
1B
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
Top
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-5
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
IMBERT Eric
-5
1A
22
PAPION Jacques
-7
1B
23
GOBARD Joëlle
Top
2A
24
WODON Christian
Top
2A
25
SCLAVONT Pascal
Top
2A
26
VAN BELLE David
Top
1B
27
PUCHEAULT Michel
Top
1B
28
MULLER Ketty
Top
2B
29
TORRES Michel
-5
4A
30
PETER Christian
Top
1B
Avertissement
31
LIBOIS Daniel
Top
2B
Avertissement
32
ONILLON Michel
Top
1B
33
JEFFREDO Claudie
-4
1B
34
DELANNOY Jacques
Top
2A
Avertissement
35
BURY Françoise
-5
1B
36
BOIRON Gilles
Top
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
38
COURTOIS Valérie
-5
3A
39
BOCCON Gérard
Top
1A
40
COSTA Jean-Yves
-4
1A
41
BOUSSAERT Thierry
Top
1B
42
BIAIS Magali
Top
2A
Avertissement
43
LEVY Philippe
Top
2A
44
DENOUEL Jean
-23
1B
Zéro
45
BALLANGER Arlette
Top
3A
46
BENOIT Arlette
Top
2B
47
LEFORT Christiane
-5
3A
48
BARTIER Frédéric
-5
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-5
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-5
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-23
3A
Zéro
53
CHENOUNA Mahiédine
Top
2B
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-7
2B
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-5
3B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
57
HIERSO Daniel
Top
2A
58
PEETERS Raymond
Top
1B
Avertissement
59
BRULET Eric
Top
2A
60
RICHER Maryse
-7
4B
61
ZAGAR Danielle
-5
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-4
3A
63
TOUSSAINT Alain
-5
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-4
3B
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
-5
2B
67
DUMONT Nicole
-9
4A
68
PERROT Lucien
-4
2B
69
ETNA Adhémar
-5
2B
70
MOULINIER Daniel
-5
3A
71
TRICNAUX André
Top
1B
Pénalité
72
OGER Thierry
Top
3A
73
BLANDIN Daniel
-5
3A
74
BILLON Bernadette
-7
4D
75
LECRIVAIN Viviane
-7
2B
76
GRELLET Bernard
Top
1B
Avertissement
77
DELANNOY Thomas
-4
1B
78
PETIT Simone
-4
4D
Avertissement
79
RENAUD Patricia
-4
3B
80
LAMOUR Yves
Top
1B
81
CONSTANT Albert
-4
1B
82
GUENE Mamadou
Top
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-4
4C
84
MARSIGNY Françoise
-7
2B
Avertissement
85
GERARD BOUCHER Monique
-5
3A
86
FEVRE Patrick
Top
3B
87
SZEZUREK Richard
-5
3B
88
GASTON Daniel
-4
3B
89
HOOREMAN Bernard
-7
3A