Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
140
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe de Savoie - Partie 3
REJOUER
Top: PAMES, I3, 30 - Score = 30
Détail des négatifs du coup 3 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
EGGERMONT Louis
Top
1A
2
LEROY Francis
-1
1A
3
DELORE Guy
Top
1A
4
SPRINGER Robert
-1
1A
5
SINGER Pierre-Claude
-1
1A
Avertissement
6
BERNIER Pascal
-1
1A
7
DIOKH Amar
-30
1B
Zéro
8
PARVAN Nicolas
-1
1B
9
LEROY Fabien
Top
1A
10
THOMAS Luc
-1
1A
11
CARO Bernard
Top
1A
12
GUIZARD Jean-Michel
Top
1A
13
DELOL Franck
-1
1A
14
KERNINON Jacques
Top
2A
15
FERBER Claude
-1
1B
16
CREPIN Bernard
-30
1B
Zéro
17
DELARUELLE Aurélien
Top
1A
18
ARANHA Thierry
-1
1A
19
PIERRON Jean-Claude
-1
1A
20
RAUCQ Christophe
Top
1B
21
IMBERT Eric
-1
1A
22
PAPION Jacques
-1
1B
23
GOBARD Joëlle
-1
2A
24
WODON Christian
-1
2A
Avertissement
25
SCLAVONT Pascal
-1
2A
26
VAN BELLE David
-1
1B
27
PUCHEAULT Michel
-1
1B
28
MULLER Ketty
-1
2B
29
TORRES Michel
-1
4A
30
PETER Christian
-1
1B
31
LIBOIS Daniel
-1
2B
32
ONILLON Michel
-1
1B
33
JEFFREDO Claudie
-3
1B
34
DELANNOY Jacques
-1
2A
35
BURY Françoise
-1
1B
36
BOIRON Gilles
-1
1B
37
PHIPPEN Hubert
Top
3B
38
COURTOIS Valérie
-1
3A
39
BOCCON Gérard
-1
1A
40
COSTA Jean-Yves
-1
1A
41
BOUSSAERT Thierry
-1
1B
42
BIAIS Magali
-1
2A
43
LEVY Philippe
-1
2A
44
DENOUEL Jean
-1
1B
45
BALLANGER Arlette
-1
3A
46
BENOIT Arlette
-1
2B
47
LEFORT Christiane
Top
3A
48
BARTIER Frédéric
-1
1B
49
FRANCOIS Frédéric
-1
1B
50
MONTESINOS Michèle
Top
1B
51
DESSOLIER Arnaud
-1
2A
52
BARTHELEMY Jean-Philippe
-1
3A
Avertissement
53
CHENOUNA Mahiédine
-1
2B
Avertissement
54
MAILLAVIN Jean-Claude
-30
2B
Zéro
55
ABAUL-BALUSTRE Aline
-3
3B
56
CONTY Arnaud
Top
2A
57
HIERSO Daniel
-1
2A
58
PEETERS Raymond
-1
1B
59
BRULET Eric
-1
2A
60
RICHER Maryse
-1
4B
61
ZAGAR Danielle
-1
2B
62
CHAMPAGNE Jean
-1
3A
63
TOUSSAINT Alain
-1
3A
64
EPRINCHARD Marie-José
-1
3B
65
HIMBER Jean-François
Top
1B
66
D'AMICO Ludovic
-1
2B
67
DUMONT Nicole
-1
4A
68
PERROT Lucien
-1
2B
69
ETNA Adhémar
-1
2B
70
MOULINIER Daniel
-1
3A
71
TRICNAUX André
-1
1B
72
OGER Thierry
-1
3A
73
BLANDIN Daniel
-3
3A
Avertissement
74
BILLON Bernadette
-1
4D
75
LECRIVAIN Viviane
Top
2B
76
GRELLET Bernard
-1
1B
77
DELANNOY Thomas
Top
1B
78
PETIT Simone
-1
4D
79
RENAUD Patricia
-1
3B
80
LAMOUR Yves
-1
1B
81
CONSTANT Albert
-4
1B
82
GUENE Mamadou
-1
3B
83
MASSON Christiane-Yvette
-1
4C
84
MARSIGNY Françoise
-1
2B
85
GERARD BOUCHER Monique
-1
3A
86
FEVRE Patrick
-1
3B
87
SZEZUREK Richard
-1
3B
Avertissement
88
GASTON Daniel
-1
3B
89
HOOREMAN Bernard
-1
3A