Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
219
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
1.
MERLIER Josiane
-107
2.
DUSART Philippe
-203
3.
BOESPFLUG Josiane
-173
4.
GODEFROID Delphine
-85
5.
BETTEX Lisette
-156
6.
TREMEAU Martine
-179
7.
POMMERIE Marie-Antoinette
-87
8.
ALBERT Martine
-109
9.
JOHNSON Geneviève
-175
10.
SEMPOT Christian
-92
11.
MACÉ Nicole
-164
12.
GARCIA Jean-Paul
-82
13.
NICOT Martine
-149
14.
FENDELEUR Paulette
-60
15.
VADEE Louisette
-52
16.
TEPLY Suzanne
-94
17.
MORIN Marie-Claire
-157
18.
BONFILS Françoise
-101
19.
CATHALOT Brigitte
-163
20.
DUMONT Gérard
-86
21.
BOUCHERAND Monique
-125
22.
CHAUVIAUX Christiane
-105
23.
GINDRAT Bluette
-138
24.
GAUTHIER Claudine
-78
25.
COHADES Christine
-107
26.
LAMBERT Patricia
-124
27.
LIEVRE Roseline
-57
28.
TORRES Michel
-89
29.
DEFONTAINE Marie-Colette
-145
30.
BERGERON Louise
-104
31.
LAUTE Serge
-141
32.
DESTIN Marie-Line
-81
34.
THOMAS Martine
-119
35.
LARRIERE Murielle
-204
36.
GUY Marcelle
-159
37.
FONTAINE Hubert
-211
38.
VINCENT Yvette
-216
39.
NIQUILLE Francis Antoine
-230
40.
FESTOC Pierrette
-158
41.
HIRTH Christiane
-161
42.
FABRE Jocelyne
-112
43.
KESSLER Marta
-104
44.
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-107
45.
GRAMOND Danielle
-109
46.
SCHULTHESS Monique
-158
47.
YVON Françoise
-190
48.
STAUDT Jacques
-112
49.
DUMONT Nicole
-168
50.
GAUDIN Suzy
-151
51.
BAUDREMON Madeleine
-209
52.
JEAN-BAPTISTE Georges
-216
53.
GASPAR Anne-Marie
-97
54.
DELCHAMBRE Willy
-98
55.
AMIREAULT Gérard
-108
56.
THOMINE Joselyne
-81
57.
AZEROT Edmond
-98
58.
PERIN Chantal
-63
59.
COULON Denise
-120
60.
GROULT Marie-Noëlle
-155
61.
IRASQUE Alex
-186
62.
CARQUILLE Eveline
-102
63.
DEJET André
-92
64.
JEAN Danielle
-161
65.
PAGE Fabienne
-162
66.
NABAT Pierre
-122
67.
FARINACCI Yvette
-121
68.
PEDRINIS Josette
-151
69.
GRANDPIERRE Christiane
-155
70.
DURAND Michèle
-171
71.
FOURNIER Alain
-182
72.
BILLARD Simone
-187
73.
DE FREITAS Pierre
-81
74.
REHSPRINGER Martine
-156
76.
BONNIN Nicole
-157