Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
246
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 1
REJOUER
Top: FLAMBA, 2J, 24 - Score = 24
Détail des négatifs du coup 7 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERLIER Josiane
-6
4A
2
DUSART Philippe
-6
4A
3
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
4
GODEFROID Delphine
-6
4A
5
BETTEX Lisette
-6
4A
6
TREMEAU Martine
-6
4A
7
POMMERIE Marie-Antoinette
-8
4A
8
ALBERT Martine
-6
4A
9
JOHNSON Geneviève
Top
4A
10
SEMPOT Christian
Top
4A
11
MACÉ Nicole
-6
4A
12
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
13
NICOT Martine
Top
4A
14
FENDELEUR Paulette
Top
4A
15
VADEE Louisette
Top
4A
16
TEPLY Suzanne
Top
4A
17
MORIN Marie-Claire
-6
4A
18
BONFILS Françoise
Top
4A
19
CATHALOT Brigitte
Top
4A
20
DUMONT Gérard
-6
4A
21
BOUCHERAND Monique
-6
4A
22
CHAUVIAUX Christiane
-6
4A
23
GINDRAT Bluette
Top
4A
24
GAUTHIER Claudine
Top
4A
25
COHADES Christine
Top
4A
26
LAMBERT Patricia
-6
4A
27
LIEVRE Roseline
-6
4A
28
TORRES Michel
-6
4A
29
DEFONTAINE Marie-Colette
-6
4A
30
BERGERON Louise
-6
4A
31
LAUTE Serge
Top
4A
32
DESTIN Marie-Line
-2
4A
34
THOMAS Martine
Top
4A
35
LARRIERE Murielle
-6
4A
36
GUY Marcelle
-6
4A
37
FONTAINE Hubert
Top
4A
38
VINCENT Yvette
Top
5D
39
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
-6
4A
41
HIRTH Christiane
Top
4A
42
FABRE Jocelyne
-6
4A
43
KESSLER Marta
-6
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
GRAMOND Danielle
Top
4A
46
SCHULTHESS Monique
-6
4A
47
YVON Françoise
Top
4A
48
STAUDT Jacques
-6
4A
49
DUMONT Nicole
Top
4A
50
GAUDIN Suzy
Top
4A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4A
Avertissement
53
GASPAR Anne-Marie
Top
4A
54
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
55
AMIREAULT Gérard
Top
4A
56
THOMINE Joselyne
Top
4A
57
AZEROT Edmond
-6
4A
58
PERIN Chantal
Top
4A
59
COULON Denise
Top
4A
60
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
61
IRASQUE Alex
-2
4A
62
CARQUILLE Eveline
Top
4A
63
DEJET André
Top
4A
64
JEAN Danielle
Top
4A
65
PAGE Fabienne
-6
4A
66
NABAT Pierre
-6
4A
67
FARINACCI Yvette
Top
4A
68
PEDRINIS Josette
Top
4A
69
GRANDPIERRE Christiane
-6
4A
70
DURAND Michèle
Top
4A
71
FOURNIER Alain
-6
4A
72
BILLARD Simone
-6
4A
73
DE FREITAS Pierre
Top
4B
74
REHSPRINGER Martine
Top
4B
76
BONNIN Nicole
-6
4B