Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
Classement de la partie après le coup 10 - Affichage par négatif croissant | |||||
---|---|---|---|---|---|
Place (Table) | Joueur | Négatif | |||
1 (table 20). | DUMONT Gérard | Top | |||
1. (table 71). | FOURNIER Alain | Top | |||
3 (table 13). | NICOT Martine | -1 | |||
4 (table 57). | AZEROT Edmond | -2 | |||
5 (table 66). | NABAT Pierre | -3 | |||
6 (table 12). | GARCIA Jean-Paul | -4 | |||
6. (table 23). | GINDRAT Bluette | -4 | |||
6. (table 53). | GASPAR Anne-Marie | -4 | |||
9 (table 4). | GODEFROID Delphine | -5 | |||
10 (table 9). | JOHNSON Geneviève | -6 | |||
11 (table 14). | FENDELEUR Paulette | -7 | |||
11. (table 37). | FONTAINE Hubert | -7 | |||
11. (table 38). | VINCENT Yvette | -7 | |||
11. (table 51). | BAUDREMON Madeleine | -7 | |||
15 (table 15). | VADEE Louisette | -8 | |||
15. (table 64). | JEAN Danielle | -8 | |||
15. (table 73). | DE FREITAS Pierre | -8 | |||
18 (table 5). | BETTEX Lisette | -9 | |||
18. (table 7). | POMMERIE Marie-Antoinette | -9 | |||
18. (table 18). | BONFILS Françoise | -9 | |||
18. (table 30). | BERGERON Louise | -9 | |||
18. (table 46). | SCHULTHESS Monique | -9 | |||
18. (table 47). | YVON Françoise | -9 | |||
18. (table 54). | DELCHAMBRE Willy | -9 | |||
25 (table 1). | MERLIER Josiane | -10 | |||
25. (table 6). | TREMEAU Martine | -10 | |||
25. (table 16). | TEPLY Suzanne | -10 | |||
25. (table 26). | LAMBERT Patricia | -10 | |||
25. (table 32). | DESTIN Marie-Line | -10 | |||
25. (table 52). | JEAN-BAPTISTE Georges | -10 | |||
31 (table 31). | LAUTE Serge | -11 | |||
31. (table 39). | NIQUILLE Francis Antoine | -11 | |||
31. (table 43). | KESSLER Marta | -11 | |||
31. (table 60). | GROULT Marie-Noëlle | -11 | |||
35 (table 10). | SEMPOT Christian | -12 | |||
35. (table 45). | GRAMOND Danielle | -12 | |||
35. (table 50). | GAUDIN Suzy | -12 | |||
35. (table 63). | DEJET André | -12 | |||
39 (table 3). | BOESPFLUG Josiane | -16 | |||
39. (table 29). | DEFONTAINE Marie-Colette | -16 | |||
41 (table 42). | FABRE Jocelyne | -17 | |||
42 (table 8). | ALBERT Martine | -19 | |||
42. (table 67). | FARINACCI Yvette | -19 | |||
44 (table 27). | LIEVRE Roseline | -22 | |||
45 (table 11). | MACÉ Nicole | -23 | |||
45. (table 59). | COULON Denise | -23 | |||
47 (table 25). | COHADES Christine | -24 | |||
47. (table 56). | THOMINE Joselyne | -24 | |||
47. (table 62). | CARQUILLE Eveline | -24 | |||
47. (table 65). | PAGE Fabienne | -24 | |||
51 (table 70). | DURAND Michèle | -25 | |||
51. (table 76). | BONNIN Nicole | -25 | |||
53 (table 2). | DUSART Philippe | -26 | |||
53. (table 58). | PERIN Chantal | -26 | |||
55 (table 22). | CHAUVIAUX Christiane | -27 | |||
56 (table 40). | FESTOC Pierrette | -28 | |||
57 (table 68). | PEDRINIS Josette | -30 | |||
58 (table 24). | GAUTHIER Claudine | -31 | |||
59 (table 49). | DUMONT Nicole | -32 | |||
60 (table 72). | BILLARD Simone | -34 | |||
61 (table 28). | TORRES Michel | -35 | |||
62 (table 35). | LARRIERE Murielle | -36 | |||
62. (table 44). | GALIMIDI NIQUILLE Betti | -36 | |||
64 (table 55). | AMIREAULT Gérard | -40 | |||
65 (table 41). | HIRTH Christiane | -44 | |||
66 (table 36). | GUY Marcelle | -48 | |||
67 (table 48). | STAUDT Jacques | -49 | |||
67. (table 74). | REHSPRINGER Martine | -49 | |||
69 (table 19). | CATHALOT Brigitte | -56 | |||
70 (table 17). | MORIN Marie-Claire | -61 | |||
70. (table 21). | BOUCHERAND Monique | -61 | |||
72 (table 34). | THOMAS Martine | -71 | |||
73 (table 69). | GRANDPIERRE Christiane | -93 | |||
74 (table 61). | IRASQUE Alex | -118 |