Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
282
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: HIVERNE, C9, 32 - Score = 32
Détail des négatifs du coup 17 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERLIER Josiane
-1
4A
2
DUSART Philippe
-6
4A
3
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
4
GODEFROID Delphine
-1
4A
5
BETTEX Lisette
-1
4A
6
TREMEAU Martine
-1
4A
7
POMMERIE Marie-Antoinette
-1
4A
8
ALBERT Martine
-1
4A
9
JOHNSON Geneviève
-6
4A
10
SEMPOT Christian
-1
4A
11
MACÉ Nicole
-1
4A
12
GARCIA Jean-Paul
-1
4A
13
NICOT Martine
-1
4A
14
FENDELEUR Paulette
-1
4A
15
VADEE Louisette
-10
4A
16
TEPLY Suzanne
-1
4A
17
MORIN Marie-Claire
-1
4A
18
BONFILS Françoise
-1
4A
19
CATHALOT Brigitte
-1
4A
20
DUMONT Gérard
-1
4A
Avertissement
21
BOUCHERAND Monique
-6
4A
22
CHAUVIAUX Christiane
-10
4A
23
GINDRAT Bluette
-1
4A
24
GAUTHIER Claudine
-1
4A
25
COHADES Christine
-6
4A
26
LAMBERT Patricia
-1
4A
27
LIEVRE Roseline
-1
4A
28
TORRES Michel
-1
4A
29
DEFONTAINE Marie-Colette
-6
4A
30
BERGERON Louise
-1
4A
31
LAUTE Serge
-1
4A
32
DESTIN Marie-Line
-1
4A
34
THOMAS Martine
-1
4A
35
LARRIERE Murielle
-1
4A
36
GUY Marcelle
-1
4A
Avertissement
37
FONTAINE Hubert
-1
4A
38
VINCENT Yvette
-1
5D
39
NIQUILLE Francis Antoine
-1
4A
40
FESTOC Pierrette
-1
4A
41
HIRTH Christiane
-1
4A
42
FABRE Jocelyne
-1
4A
43
KESSLER Marta
-1
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-1
4A
45
GRAMOND Danielle
-1
4A
46
SCHULTHESS Monique
-1
4A
47
YVON Françoise
-1
4A
48
STAUDT Jacques
-1
4A
49
DUMONT Nicole
-1
4A
50
GAUDIN Suzy
-1
4A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4A
53
GASPAR Anne-Marie
-1
4A
54
DELCHAMBRE Willy
-1
4A
55
AMIREAULT Gérard
Top
4A
56
THOMINE Joselyne
-1
4A
57
AZEROT Edmond
-1
4A
58
PERIN Chantal
Top
4A
59
COULON Denise
-1
4A
60
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
61
IRASQUE Alex
-1
4A
62
CARQUILLE Eveline
Top
4A
63
DEJET André
-1
4A
64
JEAN Danielle
-1
4A
65
PAGE Fabienne
Top
4A
66
NABAT Pierre
Top
4A
67
FARINACCI Yvette
-1
4A
68
PEDRINIS Josette
-1
4A
69
GRANDPIERRE Christiane
-1
4A
70
DURAND Michèle
Top
4A
71
FOURNIER Alain
-10
4A
72
BILLARD Simone
-1
4A
73
DE FREITAS Pierre
Top
4B
74
REHSPRINGER Martine
-1
4B
76
BONNIN Nicole
-1
4B