Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
298
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: PIONNE, 2J, 38 - Score = 38
Détail des négatifs du coup 5 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
36
GUY Marcelle
-38
4A
Zéro
61
IRASQUE Alex
-38
4A
Zéro
74
REHSPRINGER Martine
-38
4B
Zéro
1
MERLIER Josiane
-2
4A
5
BETTEX Lisette
-2
4A
6
TREMEAU Martine
-2
4A
8
ALBERT Martine
-2
4A
10
SEMPOT Christian
-2
4A
12
GARCIA Jean-Paul
-2
4A
16
TEPLY Suzanne
-2
4A
18
BONFILS Françoise
-2
4A
Avertissement
22
CHAUVIAUX Christiane
-2
4A
23
GINDRAT Bluette
-2
4A
26
LAMBERT Patricia
-2
4A
28
TORRES Michel
-2
4A
30
BERGERON Louise
-2
4A
31
LAUTE Serge
-2
4A
35
LARRIERE Murielle
-2
4A
39
NIQUILLE Francis Antoine
-2
4A
41
HIRTH Christiane
-2
4A
42
FABRE Jocelyne
-2
4A
43
KESSLER Marta
-2
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
-2
4A
49
DUMONT Nicole
-2
4A
53
GASPAR Anne-Marie
-2
4A
54
DELCHAMBRE Willy
-2
4A
55
AMIREAULT Gérard
-2
4A
60
GROULT Marie-Noëlle
-2
4A
62
CARQUILLE Eveline
-2
4A
63
DEJET André
-2
4A
68
PEDRINIS Josette
-2
4A
69
GRANDPIERRE Christiane
-2
4A
70
DURAND Michèle
-2
4A
2
DUSART Philippe
Top
4A
3
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
4
GODEFROID Delphine
Top
4A
7
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
9
JOHNSON Geneviève
Top
4A
11
MACÉ Nicole
Top
4A
13
NICOT Martine
Top
4A
14
FENDELEUR Paulette
Top
4A
15
VADEE Louisette
Top
4A
17
MORIN Marie-Claire
Top
4A
19
CATHALOT Brigitte
Top
4A
20
DUMONT Gérard
Top
4A
21
BOUCHERAND Monique
Top
4A
24
GAUTHIER Claudine
Top
4A
25
COHADES Christine
Top
4A
27
LIEVRE Roseline
Top
4A
29
DEFONTAINE Marie-Colette
Top
4A
32
DESTIN Marie-Line
Top
4A
34
THOMAS Martine
Top
4A
37
FONTAINE Hubert
Top
4A
38
VINCENT Yvette
Top
5D
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
45
GRAMOND Danielle
Top
4A
46
SCHULTHESS Monique
Top
4A
47
YVON Françoise
Top
4A
48
STAUDT Jacques
Top
4A
50
GAUDIN Suzy
Top
4A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4A
56
THOMINE Joselyne
Top
4A
57
AZEROT Edmond
Top
4A
58
PERIN Chantal
Top
4A
59
COULON Denise
Top
4A
64
JEAN Danielle
Top
4A
65
PAGE Fabienne
Top
4A
66
NABAT Pierre
Top
4A
67
FARINACCI Yvette
Top
4A
71
FOURNIER Alain
Top
4A
72
BILLARD Simone
Top
4A
73
DE FREITAS Pierre
Top
4B
76
BONNIN Nicole
Top
4B