Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
235
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 2
REJOUER
Top: ZOUKA, 1F, 74 - Score = 74
Détail des négatifs du coup 6 - Affichage dans l'ordre des numéros de table
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
1
MERLIER Josiane
Top
4A
2
DUSART Philippe
-14
4A
3
BOESPFLUG Josiane
Top
4A
4
GODEFROID Delphine
Top
4A
5
BETTEX Lisette
Top
4A
6
TREMEAU Martine
Top
4A
7
POMMERIE Marie-Antoinette
Top
4A
8
ALBERT Martine
Top
4A
9
JOHNSON Geneviève
Top
4A
10
SEMPOT Christian
Top
4A
11
MACÉ Nicole
Top
4A
12
GARCIA Jean-Paul
Top
4A
13
NICOT Martine
Top
4A
14
FENDELEUR Paulette
Top
4A
15
VADEE Louisette
Top
4A
Avertissement
16
TEPLY Suzanne
Top
4A
17
MORIN Marie-Claire
Top
4A
18
BONFILS Françoise
Top
4A
19
CATHALOT Brigitte
-14
4A
Avertissement
20
DUMONT Gérard
Top
4A
21
BOUCHERAND Monique
Top
4A
22
CHAUVIAUX Christiane
Top
4A
23
GINDRAT Bluette
Top
4A
24
GAUTHIER Claudine
Top
4A
25
COHADES Christine
-8
4A
26
LAMBERT Patricia
Top
4A
27
LIEVRE Roseline
Top
4A
28
TORRES Michel
Top
4A
29
DEFONTAINE Marie-Colette
-8
4A
30
BERGERON Louise
Top
4A
31
LAUTE Serge
Top
4A
Avertissement
32
DESTIN Marie-Line
Top
4A
34
THOMAS Martine
Top
4A
35
LARRIERE Murielle
Top
4A
Avertissement
36
GUY Marcelle
Top
4A
37
FONTAINE Hubert
Top
4A
38
VINCENT Yvette
Top
5D
39
NIQUILLE Francis Antoine
Top
4A
40
FESTOC Pierrette
Top
4A
41
HIRTH Christiane
-11
4A
42
FABRE Jocelyne
-8
4A
43
KESSLER Marta
Top
4A
44
GALIMIDI NIQUILLE Betti
Top
4A
45
GRAMOND Danielle
Top
4A
46
SCHULTHESS Monique
Top
4A
47
YVON Françoise
Top
4A
48
STAUDT Jacques
Top
4A
49
DUMONT Nicole
Top
4A
50
GAUDIN Suzy
-11
4A
51
BAUDREMON Madeleine
Top
4A
52
JEAN-BAPTISTE Georges
Top
4A
53
GASPAR Anne-Marie
Top
4A
54
DELCHAMBRE Willy
Top
4A
55
AMIREAULT Gérard
Top
4A
56
THOMINE Joselyne
-11
4A
57
AZEROT Edmond
Top
4A
58
PERIN Chantal
Top
4A
59
COULON Denise
-8
4A
60
GROULT Marie-Noëlle
Top
4A
61
IRASQUE Alex
Top
4A
62
CARQUILLE Eveline
Top
4A
63
DEJET André
Top
4A
64
JEAN Danielle
Top
4A
65
PAGE Fabienne
Top
4A
66
NABAT Pierre
Top
4A
67
FARINACCI Yvette
Top
4A
68
PEDRINIS Josette
Top
4A
69
GRANDPIERRE Christiane
-8
4A
Avertissement
70
DURAND Michèle
-8
4A
71
FOURNIER Alain
Top
4A
72
BILLARD Simone
Top
4A
Avertissement
73
DE FREITAS Pierre
Top
4B
74
REHSPRINGER Martine
Top
4B
76
BONNIN Nicole
-11
4B