Accueil
Horaires
Parties
Résultats
FAQ
Il y a actuellement
191
visiteurs
Parties
Partie 1
Partie 2
Partie 3
Partie 4
Partie 5
Étape du Grand Prix
Festival d'Aix-les-Bains 2012 - Coupe Paul Vieilly - Partie 3
REJOUER
Top: SIC, 13A, 35 - Score = 35
Détail des négatifs du coup 11 - Affichage par négatif décroissant
Table
Joueur
Négatif
Série
Remarque
11
NABAT Pierre
-35
4A
Zéro
2
LIEVRE Roseline
-14
4A
34
THOMINE Joselyne
-14
4A
Avertissement
40
GRANDJEAN Sylvette
-14
4D
26
MORIN Jean-André
-13
4B
33
BACCUS Yvette
-12
5A
63
LE VAGUERES Michèle
-12
4D
67
BLANCHARD Christophe
-12
4C
8
AULAGNIER Agnès
-11
4B
Avertissement
18
DUMONT Gérard
-11
4A
23
DESTIN Marie-Line
-11
4A
43
DELCHAMBRE Willy
-11
4A
64
PAUWELS Monique
-11
4D
Avertissement
75
DUMONT Michèle
-11
6C
5
PERIN Chantal
-10
4A
60
COHADES Christine
-10
4A
62
CONSTANT Geneviève
-10
4D
54
MERLIER Josiane
-9
4A
71
FIEVET Claudine
-9
5A
1
COLLARD Denis
-7
4D
10
GONNET Laure
-7
5D
16
FENDELEUR Paulette
-7
4A
47
PLAIRE Marthe
-7
4C
50
BOURGES Colette
-7
4C
65
COOLS Pierre
-7
5A
66
HOFFART Nicole
-7
4B
4
CLAD Martine
-6
4C
13
IMBERT Bernadette
-6
4B
14
CARQUILLE Eveline
-6
4A
15
BETTEX Lisette
-6
4A
20
FABRE Jocelyne
-6
4A
Avertissement
30
TEILLET Brigitte
-6
4B
31
QUENNET Elisabeth
-6
4D
36
DELHASSE Anaïs
-6
4C
39
FOUVRY Françoise
-6
4B
53
AUBRY Bernard
-6
4D
58
FAUVET Corinne
-6
4B
69
KESSLER Marta
-6
4A
76
BOURBLANC Lydie
-6
4C
3
GODEFROID Delphine
-3
4A
42
GARCIA Jean-Paul
-3
4A
49
LERICHE Renée
-3
4B
52
VALLET Françoise
-3
4B
56
MAGNENAT Laurence
-3
4C
Avertissement
57
POMMERIE Marie-Antoinette
-3
4A
59
BOUET Séverine
-3
4C
61
DEJET André
-3
4A
74
GOBET Daisy
-3
4C
6
BONFILS Françoise
Top
4A
Avertissement
7
JEZOUIN Marie-Claude
Top
4B
9
SEMPOT Christian
Top
4A
12
BURNIER Martine
Top
4D
17
TORRES Michel
Top
4A
Avertissement
19
BERQUIN Anne-Marie
Top
5A
Avertissement
21
BLANC Michel
Top
4B
22
DESCARPENTRIE Alain
Top
4C
24
DE FREITAS Pierre
Top
4B
25
DIMINO Marie
Top
5A
27
RENAUD GOUD Hélène
Top
4C
28
LAMBERT Patricia
Top
4A
29
HANIEZ Catherine
Top
4D
32
BEAUBERNARD Marie-Thérèse
Top
5A
35
MERARD Sylviane
Top
4C
37
MOGEON Annie
Top
4D
Avertissement
38
TEPLY Suzanne
Top
4A
41
BERGERON Louise
Top
4A
44
DUPRAT Elisabeth
Top
4C
45
BENACCHIO Mireille
Top
4D
46
BARBARET Chantal
Top
4B
48
BAYLE Jean-Christophe
Top
4C
51
ALBERT Martine
Top
4A
55
RAPHIN Luchano
Top
4B
68
LECONTE Corinne
Top
4D
70
KURIATA Sylvain
Top
4C
72
ROCHEFEUILLE Céline
Top
4B
Avertissement
73
DELPHIN Monique
Top
4C